Печать
Категория: Амаль Клуни

Так так. Джордж Клуни и Амаль вышли в Нью-Йорк в субботу вечером, чтобы перекусить. Они пошли в Каппо Маса (японский). Интересно ... ты думаешь, Амаль умеет готовить? У меня есть сомнения. Кажется, она из тех женщин, которые предпочитают есть. И так же, как уличный стиль Амаль накануне (мы обсуждали это здесь), Амаль носил Джамбаттиста Валли для этой прогулки. Тебе нравится? Это действительно кажется, что желтые цвета "в" для весны. Это из коллекции Valli Pre-Fall 2015, которой нет даже в магазинах. Джамбаттиста Валли посылает Амалу бесплатные вещи? Это была бы не самая плохая идея. Кажется, ей действительно нравится этот лейбл - она ​​много носила Валли за последние шесть месяцев. Также: у нее серьги Dolce & Gabbana.

Амаль Clooneys Giambattista Valli стиль даты и ночи: невероятный или усердный?

Что касается языка их тела ... да, я мог бы сделать это ВЕСЬ ДЕНЬ. Амаль это все «Лицо! Красота! Зубы! Волосы! Гламур! »И Джордж - это все:« У меня болит спина, я бы хотел, чтобы мы остались дома и просто выпили немного супа ». Вот что ты получаешь, Джордж. Стейси Кейблер никогда не предъявляла таких требований! Тебе просто пришлось жениться на «твоей равной», Джордж. И, конечно, ваша ровесница на 16 лет моложе, и она любит камеры.

Амаль Clooneys Giambattista Valli стиль даты и ночи: невероятный или усердный?

Говоря о, Амаль взяла на себя больше дел. Вроде, как бы, что-то вроде. В то время как она находится в Нью-Йорке с Джорджем и между лекциями в Колумбийской юридической школе, Амаль работает в юридической команде Глории Макапагал-Арройо, опального бывшего президента Филиппин. Арройо украл выборы и похитил миллионы долларов из государственной схемы лотереи. Арройо тоже болеет и не получает лучшего медицинского обслуживания, пока сидит в тюрьме. Таким образом, Амаль присоединился к юридической группе, подающей петицию в Совет по правам человека ООН, с просьбой вмешаться и положить конец некачественному «больничному заключению» Арройо, чтобы Арройо мог получить лучшую помощь.

Амаль Clooneys Giambattista Valli стиль даты и ночи: невероятный или усердный?