AMC прекратила выпуск своего флагманского шоу The Walking Dead. Хотя, это не так драматично, как кажется. Сериал уйдет через несколько лет, но франшиза останется с несколькими дополнительными шоу (и фильмами), происходящими в одной и той же вселенной.

`` Ходячие мертвецы '' называют это уходом, запланировано выделение Дэрила и Кэрол

«Ходячие мертвецы» закончатся после 11-го сезона, но это ненадолго. 11-й сезон будет состоять из 24 серий и выйдет в эфир в течение двух лет. Фанаты получат 12 в 2021 году и последние 12 в 2022 году.

`` Ходячие мертвецы '' называют это уходом, запланировано выделение Дэрила и Кэрол

Чем закончится самый успешный сериал ужасов в истории телевидения, всегда было источником слухов среди фанатов. Исходный комикс Роберта Киркмана обширен и содержит достаточно материала на очень долгое время. Но AMC решила подвести итоги. Однако, как ни грустно слышать о конце серии, AMC подтвердила два новых спин-оффа Walking Dead. В одном из них будет представлен дуэт Дэрила (Норман Ридус) и Кэрол (Мелисса МакБрайд), что должно порадовать большинство поклонников TWD. Возможно, они самые популярные персонажи сериала. Другой спин-офф будет шоу в стиле антологии.

Две новые серии станут третьей и четвертой дочерними компаниями TWD. Первым, конечно же, был Fear the Walking Dead. А у AMC есть уже объявленный запланированный ограниченный сериал под названием The Walking Dead: World Beyond, который будет проходить в Небраске и представит двух новых женских персонажей и многое другое. Если у вас еще нет запланированного телевизионного года, отметьте 4 октября. в вашем календаре. «Ходячие мертвецы» возвращаются в конце 10-го сезона, а также дебютируют «Ходячие мертвецы: мир за гранью». В этом году впереди еще много зомби-безумия.