К настоящему времени ваш видеорегистратор полностью наслаждается летними каникулами и готов вернуться к работе. На самом деле никогда не рано начинать планировать свои привычки просмотра на предстоящий осенний телесезон. Имейте в виду, что даты премьеры в этом году будут выглядеть совсем иначе, чем в прошлые годы. Из-за продолжающейся пандемии COVID-19 многие телепередачи были отложены или закрыты, что означает, что тонна ваших любимых шоу не вернется, как ожидалось.

Расписание осенних телеканалов: узнайте все даты премьеры в 2020 году

Но это не значит, что смотреть не на что. Возможно, вам просто придется изменить свои ожидания и опираться на то, что могут предложить более крупные потоковые сервисы. Начиная с сентября этого года, будьте готовы к безумному графику премьер сериалов. Хорошо, что мы позаботимся о вас, так как отслеживать всю эту информацию может быть очень сложно.

Расписание осенних телеканалов: узнайте все даты премьеры в 2020 году

Чтобы упростить вам жизнь, мы создали исчерпывающий справочник по всем основным шоу, транслируемым в эфирных, кабельных и премиальных сетях. Фактически, мы даже включили премьеры ваших любимых потоковых сервисов, потому что это правильно.

Одно можно сказать наверняка: вам придется раздавать сезонные абонементы для своего видеорегистратора, поскольку к вам направляется так много обязательных к просмотру драгоценных камней на маленьком экране. О, к бедам телевизионных ботаников нужно относиться серьезно! Так что расслабьтесь, расслабьтесь и посмотрите осенний телесериал Zimbio на 2020 год, чтобы удовлетворить все ваши телесериалы.

Сеть: ABC

Хозяин: Тайра Бэнкс

Чего ожидать: Что ж, предстоящий сезон уже полон споров, и он еще не вышел в эфир! Любимых ведущих Тома Бержерона и Эрин Эндрюс выгнали, и теперь Тайра Бэнкс будет ведущей и исполнительным продюсером сериала. Основная встряска явно задумана как творческое обновление для продолжительного сериала.

Выбор банка - это рискованное решение, но мы не злимся на него. Будем надеяться, что она разобьет свое сердце и отразит свои сумасшедшие движения на танцполе. Если и этого безумия недостаточно, то в этом году в актерском составе будут такие звезды, как Кэрол Баскин (Король тигров), Кейтлин Бристоу (Холостяк) и Эй Джей Маклин (один из Backstreet Boys). Новое шоу: The Third Day

Сеть: HBO

В ролях: Джуд Лоу, Наоми Харрис, Кэтрин Уотерстон, Пэдди Консидайн, Эмили Уотсон и Фрейя Аллан

Чего ожидать: в этом ограниченном сериале ужасов рассказывается о трех отдельных, но взаимосвязанных историях под названием «Лето», «Осень» и «Зима». Третий день следует за Сэмом, Хелен и другими людьми, которые ищут ответы и увлекаются необычным островом недалеко от британского побережья. Островитяне, населяющие эту территорию, одержимы сохранением своих традиций и не приветствуют посторонних.