До сих пор мы освещали Netflix практически со всех сторон - лучшие оригинальные телешоу, фильмы ужасов, спорные фильмы, фильмы, которые выглядят ужасно, но на самом деле правят - вы называете это. Но как насчет лучших из лучших? А еще лучше, какие из самых популярных оригиналов Netflix? Вы, наверное, видели их: «Очень странные дела», «Карточный домик», «Всем мальчикам, которых я любил раньше», «Оранжевый - новый черный», «Фуллер-хаус», «Охотник за разумом», «Птичий ящик», «Черное зеркало», «Настрой его», «Ирландец», «Рома», Озарк ... У Netflix масса собственного контента. От фильмов ужасов до детских шоу - они охватывают весь спектр. Так что решить, что посмотреть, может быть непросто.

Рейтинг лучших (и худших) оригинальных фильмов и телешоу Netflix

Мы собрали самые обсуждаемые оригинальные фильмы и телешоу, которые может предложить потоковый сервис, и отсортировали их от худшего к первому. Популярность не всегда является надежным показателем, поэтому хорошо знать, во что инвестировать заранее. Мы их все видели и соответственно оценили. Так что, надеюсь, наши исследования помогут вам в вашем стремлении не скучать. Netflix очень разнообразен, так что каждый найдет что-то для себя.

Рейтинг лучших (и худших) оригинальных фильмов и телешоу Netflix

Вот! Самые обсуждаемые оригинальные телешоу и фильмы Netflix, отнесенные к категории "Не беспокойтесь", к числу обязательных для просмотра. "Последние дни американской преступности", действие которых происходит в недалеком будущем, изображают Соединенные Штаты как экспериментальную площадку для испытаний правительство, которое занималось терроризмом и преступностью во всех ее формах. Костюмы передают сигнал, который делает невозможным сознательное совершение противоправных действий. Но два преступника (Рамирес, Питт) хотят украсть технологию в своих целях, и они намереваются сравнять счет и создать наследие на протяжении веков. Звучит круто, правда? Нет, это удручающий безмозглый боевик, на которого никто никогда не должен смотреть. В настоящее время это 0 процентов на RT. Это одна из тех ностальгических пьес, где кажется, что они просто воссоединили всех и сняли это - не нужно беспокоиться о реальном сценарии. Новый Фуллер Хаус - это озорная подростковая версия оригинального шоу. Сладость ушла, сменившись вызывающим передергивание самоуверенным юмором ... И (неловко) Лори Лафлин. Netflix нужно два года, чтобы дать нам Mindhunter, а тем временем они выпускают 57 серий Фуллер Хауса одновременно. Бога нет.