Трудно выбрать лучшие оригинальные подростковые фильмы и телешоу Netflix. На сайте масса оригиналов с тысячами вариантов. Мы здесь не для того, чтобы собирать все материалы подросткового жанра, которые есть на стримере. Мы сократили наш выбор до некоторых из самых популярных и заслуживающих внимания, хороших или плохих, которые были выпущены за эти годы. Большинство наших подборок являются новыми с 2018 года. Netflix добился золотого успеха с несколькими подростками (Всем мальчикам, которых я любил раньше) и телешоу (Очень странные дела), и вы найдете их здесь среди других, которые еще не дела шли так жарко. Какие лучшие и какие самые худшие подростковые оригиналы Netflix? Читайте дальше, чтобы узнать, как The Kissing Booth, так и The Kissing Booth 2 существуют в стране грез ромкомов, где все сияет и сладко. И это нормально для подростков. Они заслуживают милых фильмов с любовными треугольниками, подлыми девичьими кликами и множеством невинных поцелуев. Однако взрослые могут пропустить эти два.

Рейтинг самых популярных оригинальных подростковых фильмов и телешоу Netflix

В фильмах «Будка для поцелуев» полно всего, что мы видели в других, более хороших фильмах. Они существуют потому, что молодое поколение еще не видело Some Kind of Wonderful или Clueless. Хотя нельзя отрицать Джои Кинга иначе, как очаровательного. Она работает над сценариями, написанными карандашом, и ей все еще удается быть аутентичной. Прошу прощения за бомбу правды, но Чувак кажется взрослой версией того, на что похожи сегодняшние дети. И, чувак - ужасный титул. Вот фильм, который начинается с того, что четыре женщины-подруги неловко читают рэп. Одна из них - Аквафина, которая на самом деле рэпер. Тем не менее, Люси Хейл - лидер. Чувак, почему? Это так неприятно.

Рейтинг самых популярных оригинальных подростковых фильмов и телешоу Netflix

Что разворачивается, так это взгляд на жизнь четырех девочек (которых превосходно сыграли Кэтрин Прескотт, Александра Шипп, Аквафина и, в меньшей степени, Хейл) в последние недели учебы в старшей школе. Режиссер Оливия Мильч за эти две недели впихивает все подростковые клише и добавляет много секса (плюс изнасилование, которое, по сути, замалчивается - весело!), И даже больше разговоров о сексе. Кстати, диалог временами похож на другую планету. Все звучит очень написано, что не очень хорошо. Если не считать нескольких шуток, чувак не заслуживает вашего внимания.