Пул, из которого можно выбрать худшие римейки винтажных голливудских фильмов, огромен. Эти фильмы выходят постоянно. Переделываются известные, отмеченные наградами классические произведения, а также забытые неудачи. Мы собираемся применить термин «винтаж» к нашему списку здесь. Мы включаем много жанровых классических произведений, которые были переработаны, но мы также используем фильмы 80-х и 90-х годов. Заслуживают ли они переделки или нет, следующие фильмы были пережарены в духовке. Это худшие ремейки винтажных фильмов: ремейк «Красавица и чудовище» (1946), «Красавица и чудовище» (1991).

Худшие ремейки винтажных фильмов

Эмма Уотсон хороша, но римейк «Красавица и чудовище» 2017 года бледнеет по сравнению с получившей «Оскар» адаптацией Диснея 1991 года. Мультипликационная версия задушевна, опасна и причудлива в старом стиле Диснея. В ремейке есть свои моменты, но компьютерной графики все многовато. Где любовь? Переполненный и лишенный собственного голоса, ремейк «Красавица и чудовище» является вторым худшим ремейком Диснея в реальном времени ... Ремейк «Багдадского вора» (1940), Аладдина (1992)

Худшие ремейки винтажных фильмов

Вот худшая игра Диснея в прямом эфире, э ... римейк. Аладдин с самого начала просто не работает. Уилл Смит выглядит нелепо в роли Джина, и вы не просто берете на себя роль Робина Уильямса. Смит харизматичен, но он не Уильямс. И его покончил с отделом костюмов, особенно когда он в своей естественной синей форме. К этому фильму очень сложно относиться серьезно. Магия заключается в анимации, а не в глупом синем лице Уилла Смита.