Рейтинг эпизодов «Офиса» - непростая задача. Их 201, и большинство из них просто замечательные. Различать выходки людей из Paper People кажется бесполезным занятием. Тем не менее, мы все равно это делаем. Мы не ранжируем их всех. Мы отбираем 20 лучших серий и 10 худших. Мы думаем - в чем разница между рейтингом 90 и рейтингом 100? Бессмысленно. Давайте перейдем к делу, не так ли?

Полный рейтинг лучших (и худших) эпизодов «Офиса»

«Офис» транслировался на канале NBC девять сезонов с 24 марта 2005 года по 16 мая 2013 года. Основанный на одноименном британском шоу, сериал стал фаворитом фанатов и теперь является одним из самых любимых телешоу в истории. частично, благодаря его популярности на Netflix. Офис, как и его британский источник, снят в документальном стиле, с интервью, как в This Is Spinal Tap или The Real World - концепция кроссовера, которая оказала большое влияние на другие современные комедии (Parks and Rec, What We Do in Тени).

Полный рейтинг лучших (и худших) эпизодов «Офиса»

Но что делает Office отличным, так это не его популярность или формат. Это люди. Комедийный сериал, состоящий из стажеров Конана О'Брайена, неактеров, никому, и того парня из The Daily Show и Anchorman, создал то, чего жаждет каждое телешоу: химию. Стив Карелл стал сердцебиением The Office в роли безмозглого менеджера Майкла Скотта и всех остальных. Первый сезон - это своего рода проба, но фундамент уже заложен. Майкл развивается вместе со всем составом по ходу сериала. Когда он уходит после 7-го сезона, «Офис» сбивается с пути, но ему все же удается завершить достойно.

Таким образом, эпизоды «Офиса» можно разделить на эпохи Майкла и после Майкла. И, предупреждаем о спойлере, в нашем топ-20 не так много из категории «посты». Точно так же в нашем «худшем» списке мало ранних серий. Мы объяснимся по ходу дела: «Я чувствую, что все мои дети выросли, а потом поженились. Это мечта каждого родителя». - Майкл Скотт

По сценарию Грега Дэниэлса

Последний эпизод «Офиса» - единственный из 8-го или 9-го сезона, попавший в двадцатку лучших. Сериал просто так и не поднял популярность после того, как Майкл переехал в Колорадо с Холли в конце 7-го сезона. даже упомянуть Майкла, за исключением двух раз, очень кратко, в последних 47 эпизодах. Это очень странно. Шоу могло еще больше сохранить его дух. Без него ничего. Вместо этого сценаристы играли в карусель менеджеров вместо того, чтобы отдавать работу Дуайту, как они должны были. Но мы отвлеклись.

Финал сериала достойный, и это огромное достижение. Офис умело вернулся к истокам и довел документальный фильм до конца. Рекламные ролики для PBS со всеми нашими любимыми персонажами начинают появляться в 9-м сезоне, и они могут посмотреть фильм в предпоследнем эпизоде ​​сезона. (Фильм начинается в начале с первой сцены пилота.) Финал начинается год спустя.

Дуайт и Анджела женятся на ферме Шруте, стоя в своих могилах, как D говорит во втором сезоне. Все присутствуют, все странные друзья и родственники Дуайта, а также Майкл, которого bestisch mesch преподнесла сюрпризом, Джим Халперт . Майкл возвращается с «так она сказала» и, кажется, задыхается от каждой сцены. И мы тоже. Это эмоциональный и душевный финал - один из лучших в истории.

Другие новости: Оскар баллотируется в сенат штата, Стэнли уходит на пенсию, Дуайт увольняет Кевина, а затем мирится с ним. А Энди теперь мем - Малыш Вава, после провального прослушивания на шоу American Idol a capella. Он настолько популярен, что Билл Хейдер играет его на SNL. В этом эпизоде ​​многое теряется, так как у всех появляется время на экране. Есть даже панельное шоу. Постарайтесь не плакать, смотря главное видео Джима и Пэм. «Я перестал ожидать, что Майкл поступит правильно. Или достойно. Или даже что-то понятное». - Дуайт Шруте

По сценарию Грега Дэниэлса

Сентиментальный выбор, "До свидания, Майкл" показывает последнее появление Стива Карелла в роли Майкла Скотта (до его камео в финале сериала). Бодрящий тупой человек на протяжении всей своей карьеры в качестве менеджера Dunder Mifflin, Майкл остается верным своей форме, сочиняя смехотворное прощание, которое в конечном итоге становится идеальным и искренним.

Майкл говорит всем, что уезжает завтра, но сегодня действительно его последний день. Он планирует важные моменты со всеми и делает их тайными. Джим, конечно, понимает это и в последний раз здоровается с парнем, которого когда-то презирал, а теперь называет «лучшим начальником, которого я когда-либо имел». А затем серия заканчивается тем, что Пэм сбивает Майкла в аэропорту. Они в последний раз обнимаются и шепчутся. ЭТО ТАКОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ И ЧУДЕСНОЕ! Бывают и более смешные эпизоды, но уход Майкла, вероятно, самый важный момент в истории сериала.