Многие люди становятся более консервативными с возрастом. Они начинают зарабатывать больше денег, они платят больше в виде налогов, они беспокоятся о сообщениях, отправляемых молодежи. Возможно, они становятся горькими и разочарованными, и, возможно, однажды они смотрят Fox News и соглашаются с такой пропагандой. Я вижу это все время. Но я могу просто сказать? Во всяком случае, я становлюсь более либеральным / социалистическим / прогрессивным с каждым годом, который проходит. Мои взгляды на все виды социальных проблем, репродуктивных проблем и проблем женщин стали более либеральными. Так же и с моими взглядами на аборт - когда я учился в колледже, большинство кандидатов на выбор отдали предпочтение «легально, безопасно и редко», и я с этим согласился. Но по мере того, как ограничения на доступ к абортам растут с каждым адским годом, я на 100% уверен, что человек говорит, что нам нужен аборт, обеспечивающий плановое родительство на каждом углу. Каждая женщина нуждается в доступе к услугам по прерыванию беременности, контролю рождаемости и бесплатной гинекологической помощи на каждом уровне. Вот где я сейчас: безопасные, легальные аборты по требованию для тех, кто их хочет. Сделай их свободными. Сделайте контроль над рождаемостью свободным также.

Алисса Милано рассказывает, что у нее было два аборта в 1993 году, когда ее контроль над рождаемостью не удался

Я также ценю, что женщины все еще публично рассказывают свои истории об абортах. Женщины-знаменитости все активнее высказывались о репродуктивных правах, поддержке «Планового родительства» и своих собственных историях об абортах. В своем подкасте Алисса Милано является последней - она ​​рассказала о двух абортах в 1993 году.

Алисса Милано рассказывает, что у нее было два аборта в 1993 году, когда ее контроль над рождаемостью не удался

Ее история - это ее история, и ее выбор - ее выбор. Похоже, ей было грустно по этому поводу, у нее были смешанные чувства и католическая вина, но она знала, что не готова к материнству. И это прекрасно - у одних женщин есть всевозможные эмоции, а у других женщин полная уверенность, и именно поэтому это выбор каждой отдельной женщины.