Вот несколько фотографий с премьеры в Лос-Анджелесе прошлой ночью «Уловки 22», мини-сериала «Хулу» производства Джорджа Клуни. Клуни также снял пару эпизодов, и у него есть вспомогательная роль. Я думаю, что интересно, что Джорджу было что продвигать, и он и Амаль все еще не посещали Встречу в понедельник. Это интересно, правда? Особенно учитывая, что только в прошлом году Амаль был одним из сопредседателей гала-концерта. Амаль, может быть / вероятно разозлила некоторых важных модных людей в прошлом году, когда она в последний момент передумала надеть Тома Форда. Я немного удивляюсь, если ... возможно, Амаль и Джордж не были приглашены на гала-концерт этого года. Или, может быть, их пригласили, но они думали, что тема «лагеря» была ниже их. Это, вероятно, более вероятно.

Амаль Клуни в Оскар-де-ла-Рента на премьере фильма «Поймай-22»: милый или бюджетный?

Во всяком случае, они позаботились о том, чтобы быть на этой неделе в Лос-Анджелесе (а не в Нью-Йорке), поэтому, думаю, это не имеет значения. Амаль решила надеть это абсолютно шикарное коктейльное платье Oscar de la Renta до премьеры прошлой ночью. Опять же, у меня похожая окраска, и я тоже люблю носить этот оттенок зеленого. Я склонен думать, что цвет слишком «зимний / рождественский» для майской премьеры, но это даже не самая большая проблема. Моя проблема в том, что ткань - это действительно дешевая блестящая тафта. Мой господин. Плюс, дизайн не очень лестен для Амаль. У нее проблемы с коктейльными платьями, верно?

Амаль Клуни в Оскар-де-ла-Рента на премьере фильма «Поймай-22»: милый или бюджетный?

Вот Джордж и несколько его товарищей. Кристофер Эбботт - парень в коричневом костюме, он играет Йоссариана. Кайл Чендлер ... восхитителен. Я никогда раньше этого не замечал, но Кайл Чендлер определенно смотрит на него «молодым Клуни», верно? Это брови и глаза - очень похожи. Интересно, вот почему Джордж нанял Чендлера для мини-сериала - вы просто знаете, что когда Джордж смотрит на Кайла, Джордж думает, что он все еще выглядит так. (Он не делает.) Кроме того, Мэтт Дэймон был там, чтобы поддержать своего брата. Люциана ... проделали какую-то работу, да?

Амаль Клуни в Оскар-де-ла-Рента на премьере фильма «Поймай-22»: милый или бюджетный?