Если бы у меня была работа в области международного права или дипломатии, я бы на прошлой неделе избегал Генеральной Ассамблеи Организации Объединенных Наций, как чертова чума. Дональд Трамп большую часть недели находился в Нью-Йорке, проводя собрания, выступая с речами и расстраиваясь от пресс-конференций, и отталкивая наших союзников и врагов. Я думаю, что он уехал из Нью-Йорка в четверг, так что, возможно, Амаль Клуни подумал, что безопасно появиться в пятницу. Это фотографии ее внешности за пределами здания ООН и внутри ее встречи.

Амаль Клуни в Оскар-де-ла-Рента в ООН: профессионал и красавица?

Амаль была одета в платье «мыс» от Oscar de la Renta, которое очень напоминает мне о Givenchy, которое герцогиня Суссекс носила в июне, когда она проводила день с королевой. В случае с Миван Живанши это было похоже на то, как конус был перевернут и положен на ее плечи - там не было рукавов, только конус неуклюжего движения. В случае с Амаль де ла Рента, по крайней мере, у нее были подходящие рукава. Я на самом деле думаю, что это хорошо, и очень профессионально. Я всегда говорил, что у нее хороший вкус в костюмах. Все остальное вроде бедствия для Амаль, но ее костюмы на месте. Она согласовывала ярко-красный с бежевым все - бежевое пальто Balmain, бежевый ранец Michael Kors и бежевые каблуки от Jimmy Choo.

Амаль Клуни в Оскар-де-ла-Рента в ООН: профессионал и красавица?

Амаль выступил с речью в ООН на конференции «Пресса за решеткой: подрыв справедливости и демократии». Одним из текущих дел Амала является заключение в тюрьму журналистов Ва Лоне и Кьяу Со Оо в Мьянме.

Амаль Клуни в Оскар-де-ла-Рента в ООН: профессионал и красавица?