Большая субботняя премьера состоялась в Лос-Анджелесе. У Джорджа Клуни было два свидания: его жена Амаль и племянница Амаль Миа. Миа является дочерью сестры Амаль, Талы (журнал People пытается помочь Тале, помните?). Миа всего 13 лет, и она должна позировать с Джорджем Клуни на премьере его большого фильма Диснея. Да, они продают этот фильм детям.

Амаль Клуни в розовом и черном на премьере Tomorrowland: мило или просто?

Что касается Амаль ... ее туфли - Джамбаттиста Валли, один из ее любимых дизайнеров, и они довольно крутые. Я думал, что платье может быть и Валли, но некоторые думают, что это Александр Маккуин. Я буду обновлять, если я получу ID! Я совсем не против платья - оно хорошо продумано, красиво и лестно. Мне нравится сочетание розового и черного, и это кажется подходящим «забавным» для премьеры фильма Диснея.

Амаль Клуни в розовом и черном на премьере Tomorrowland: мило или просто?

Между тем, вы знаете, как одним из многих громких дел Амала является дело «Мужчины в капюшонах»? Мужчины в капюшонах были северно-ирландскими мужчинами, которых якобы пытали британская полиция / военные во время Смуты. Мужчин задержали без предъявления обвинений или суда, и дело в том, кто заказал предполагаемые пытки. Амаль является частью команды юристов, защищающих людей в капюшонах, и она собирается обвинить покойного сэра Эдварда Хита (бывшего премьер-министра) в том, что он приказал. Вы можете прочитать больше о деле здесь. В основном Амаль собирается вернуться в Страсбург, и источники утверждают, что Джордж присоединится к ней, «чтобы обеспечить максимальную огласку по делу».

Амаль Клуни в розовом и черном на премьере Tomorrowland: мило или просто?