Я едва заметил это, но Джордж Клуни выглядит неплохо в наши дни, верно? Несколько лет назад я думал, что он получил какую-то плохую «работу» на лице - главным образом вокруг глаз и лба - но вещи, кажется, ослабли. У него длинные волосы, и я люблю седую бороду. Я думаю, что Джордж хочет убедиться, что люди видят, что он тоже выглядит так хорошо - ранее на этой неделе он и Амаль посетили обед The ​​Prince's Trust в Букингемском дворце, и, конечно, они были более чем счастливы, что их широко сфотографировали на сбор средств. Затем в четверг Клуни направились в Эдинбург, где их чествовали за благотворительность, Фонд Клуни за справедливость.

Амаль Клуни в Стелле Маккартни на мероприятии в Эдинбурге: потрясающе или нелестно?

Это событие было спонсировано Народной лотереей почтовых индексов, которая, кажется, немного не по карману, чтобы Клуни действительно появился, но как угодно. Возможно, Амаль мечтал о поездке в Шотландию. Специальная награда была вручена в знак признания работы их фонда по защите «миллионов самых уязвимых людей в мире от нарушений прав человека».

Амаль Клуни в Стелле Маккартни на мероприятии в Эдинбурге: потрясающе или нелестно?

Для этого события Амаль носила Стеллу Маккартни. Я думаю, мы называем это комбинезон? Это брюки, это не юбка. Ткань НАСТОЛЬКО жесткая, и из-за того, что Стелле пришлось вонзить в нее всю грязь, это беспорядок. Комбинезон должен был быть отменен, как только Стелла решила наложить этот гигантский промежностный шов на пухлую, жесткую ткань. ТАК ПЛОХО. Немного приятных вещей: цвет красивый, а Амаль отлично стилизован. Отличная помада, отличные волосы.

Амаль Клуни в Стелле Маккартни на мероприятии в Эдинбурге: потрясающе или нелестно?