В то время как Джордж Клуни был в Лас-Вегасе для CinemaCon, его беременная жена была в Лондоне, занимаясь адвокатской деятельностью. Это фотографии Амаль Клуни, которые входят в Чатем Хаус в среду. Она была там, чтобы выступить с речью о езидской общине в Ираке и о том, как ИГИЛ (или ИГИЛ) несет ответственность за акты геноцида против езидов.

Амаль Клуни в винтажном стиле Dior & Balmain в Лондоне: ошеломляющий или чересчур противоречивый?

Для этой профессиональной прогулки Амаль выбрал старинный ансамбль. Похоже, одним из ее любимых мест для шопинга является Уильям Винтаж, и за последние несколько лет ее видели во многих винтажных дизайнерских коллекциях 60-х и 70-х годов из кураторской коллекции магазина. Я предполагаю, что она изменила винтажные вещи, особенно сейчас, когда ее беременность означает, что ей нужно больше места в животе и груди ее любимых платьев в стиле 60-х. Уильям Винтаж написал в Твиттере: «Нам нравится, когда Амаль Клуни смешивает 70-е годы Dior и 60-е годы Balmain от William Vintage…. Шикарная, винтажная и устойчивая мода всегда лучшая». Что из этого? Я думаю, что пальто - Dior, а платье - Balmain?

Амаль Клуни в винтажном стиле Dior & Balmain в Лондоне: ошеломляющий или чересчур противоречивый?

Между прочим, я видел некоторые мысли о том, как люди должны перестать сосредотачиваться на моде Амаль, и что нам нужно перестать называть ее «беременной женой Джорджа Клуни», потому что феминизм. Я склонен игнорировать все эти мысли, потому что А) она - беременная жена Джорджа Клуни, и он потратил много времени и денег, продавая Амаль как своего Самого Совершенного Единорога, так что это то, что происходит; Б) потому что мы можем говорить об одежде, прическе, косметике, обуви и детях, а также о геноциде и терроризме; и C) давай, Амаль любит, когда мы говорим о ее одежде. Она тратит тысячи долларов в месяц только на одежду. Мы можем поговорить об этом.

Амаль Клуни в винтажном стиле Dior & Balmain в Лондоне: ошеломляющий или чересчур противоречивый?

Моя любимая часть этого ансамбля? Ее кожаная сумка. Это великолепно. Моя наименее любимая часть ансамбля? Обувь. Я чувствую, что цвет оранжево-желтых цветов сталкивается с красным на ее платье, и это немного сводит меня с ума.