Как мы говорили в пятницу, Амаль Клуни находился в Вашингтоне в течение недели, чтобы поговорить с конгрессменами и представителями администрации Обамы о текущей ситуации на Мальдивах. Амаль представляет бывшего президента Мальдивских островов Мохамеда Нашида, и она утверждает, что крах демократии на Мальдивах является причиной для Америки ввести ограниченные санкции против страны.

Амаль Клуни, опрошенная на Meet the Press, называет своих политических критиков отчаянными

В частности, Амаль села для своего первого интервью на американском канале на прошлой неделе, когда она общалась с NBC News, а затем в воскресенье она села на еще одно интервью с Чаком Тоддом из Meet the Press. Чака Тодда совсем не интересуют знаменитости, и он избегал вопросов о Джордже Клуни или о том, каково это, если у Амаль сейчас есть собственный стилист и все такое. Интервью было только о Мальдивах. Я отошел от этого интервью, думая: «Черт, она быстро общается!»

Амаль Клуни, опрошенная на Meet the Press, называет своих политических критиков отчаянными

Несколько раз, когда Чак Тодд обходил вокруг себя что-то личное, это было связано с этим делом. Мальдивский политик обвинил Амала в том, что он лживая знаменитость, и Амаль в основном сказал, что политик, который сказал, что сейчас находится в тюрьме, потому что нынешний президент «теперь становится все более параноиком и преследует членов своей собственной партии, имея дело с оппозицией в его полнота. »

Ее также спросили о ее личной безопасности - особенно потому, что кто-то из ее юридической команды был застрелен несколько месяцев назад - и Амаль сказала: «Я думаю, что нападение, которое я получил от этого вице-президента, - это акт отчаяния, и это легко Распоряжаться. Так что это не то, что беспокоит. С другой стороны, я думаю, что, представляя этого клиента и пытаясь добиться его освобождения и освобождения других политических заключенных, если люди узнают о ситуации на Мальдивах, я думаю, что это хорошо ».

Хотя я не являюсь членом фан-клуба «Амаль Клуни - невозможная богиня», я отдаю ей должное за то, что она быстро поднялась на ноги и более чем способна хорошо вести себя на собеседованиях. Ей легко удалось избежать потенциальных ловушек на собеседовании, и она прекрасно выглядит как осторожно безобидная.