Завтра мы вернемся к нашему обычному графику сплетен, но прежде чем мы закончим сегодня, я просто хотел осветить эти новые фотографии Амала Аламуддина-Клуни. Вчера в Лос-Анджелесе был замечен Амаль, который наконец-то вылетел обратно в Лондон (возможно?) После долгого пребывания с Джорджем Клуни на западном побережье. Они были в Лос-Анджелесе в декабре, затем они отправились в Кабо с Рандом и Синди на Рождество, а затем вернулись в Лос-Анджелес за этими тупыми белыми перчатками в «Золотых глобусах». Когда Амаль хочет уйти в подполье, она способна. Она узнала об этом от Джорджа. К счастью, она также научилась никогда не бояться фотографироваться в общественных местах.

Амаль Клуни, потрясающая и сногсшибательная Versace в LAX: потрясающе или шикарно?

Она отлично выглядит здесь, верно? Отличный эффект, отличная помада и длинное красное пальто от Versace. У меня похожая окраска на Амаль, и я всегда чувствую, что красный тоже один из моих лучших цветов. Жаль, что ее волосы не выглядели так хорошо на глобусах.

Амаль Клуни, потрясающая и сногсшибательная Versace в LAX: потрясающе или шикарно?

Между тем, ресторатор, который подарил Джорджу Клуни свой мальчишник в Венеции, общается со СМИ. Парень говорит, что Джордж и его приятели съели ризотто, антипасто, пасту с трюфелями, хлеб и много мороженого на тысячи долларов. Ох, и много текилы и вина. По всей видимости, Клуни все это набивал лицо. Поэтому неудивительно, что британские таблоиды утверждают, что Амаль поставил Джорджа на строгую диету! Источник говорит:

Амаль Клуни, потрясающая и сногсшибательная Versace в LAX: потрясающе или шикарно?

Серьезно, такое чувство, что я даже не могу прочитать глупую таблоидную историю без какого-либо упоминания о текиле. Раньше я шутил о том, что брак Амала и Джорджа - это всего лишь продвижение по службе для Casamigos Tequila, но это действительно то, что он чувствует. И, конечно же, Амаль хочет отправиться на Оскар. Конечно! Интересно, какую глупую тенденцию она попытается начать там. Она уже сделала перчатки. Как насчет ... попыток заставить завуалированного чародея работать на Оскаре?