Назад, когда Амаль Клуни - тогда Амаль Альмуддин - впервые появилась на сцене, каждый раз, когда мы ее фотографировали, это были большие новости. Мы были так заинтересованы в анализе ее моды, ее атмосферы, ее жизни и многого другого. В настоящее время, кажется, что дерьмо немного успокоилось, особенно после того, как Амаль родила детей Сашу и Эллу (я действительно пытаюсь заставить Сашу Клуни случиться). Амаль был на этой неделе в Нью-Йорке, читая лекции в Колумбийском Законе.

Брюки в клетку Amal Clooneys в стиле 70-х годов и виниловое пальто DVF: нравится или не нравится?

Я скучаю по тем дням, когда мы говорили о стиле Амаль, потому что ее стиль все еще такой ... странный. На днях я не «понял» ее внешний вид: белая летняя юбка в паре с зеленой кожаной курткой. И хотя этот наряд имеет больше смысла, все же стоит отметить, что у Амаль свой стиль помешательства на женщине, занимающей ее положение. Амаль владеет консервативными костюмами, и я знаю это, потому что мы видели ее в этих преимущественно костюмах Шанель. Она должна чувствовать, что это ее «адвокатская униформа», и всякий раз, когда она не занимается адвокатской деятельностью, появляется ее игривая сторона. Таким образом, она носит платья от babydoll, большие шляпы, вышитые джинсы и много винтажного. Ее стиль не адвоката - частично Кэролайн Бессетт, частично Джеки Кеннеди и частично клоун. Сегодняшний наряд? Пальто из коричневой кожи (винил?) От Diane Von Furstenberg. И безумные клетчатые штаны, дизайнер неизвестен сейчас.

Брюки в клетку Amal Clooneys в стиле 70-х годов и виниловое пальто DVF: нравится или не нравится?

Так помогите мне, Боже ... Я мог бы действительно носить это хотя? Я думаю, что пальто DVF излишне, но основа из сумасшедших брюк и черного топа хороша. Я тоже люблю покрой этих брюк, но мне нравятся широкие брюки или палаццо. Ее волосы тоже ворсистые.