Как мы обсуждали вчера, Амаль Клуни был частью юридической команды, которая вывела бывшего президента Мальдивских островов из тюрьмы. На Амаль было бессмысленное пальто - с пуговицами, лобстерами и кошками / лобстерами, - когда она и команда отправились на Даунинг-стрит, 10 на выходных. Затем в понедельник Амаль и его команда провели пресс-конференцию в юридической фирме Амаль в Лондоне. На пресс-конференции Амаль был в этом красном костюме. И люди все еще говорят об этом.

Стиль пресс-конференции в красном костюме от Amal Clooneys: вампи или отлично?

Никто не имеет удостоверения личности в этом костюме, что заставляет меня задуматься, а не старше ли она, что у нее в шкафу много лет. Я все еще думаю, что костюм довольно хороший, за исключением бархатной отделки, которая просто делает его больше похожим на рождественский костюм, а не на деловой костюм. Я видел некоторую критику цвета, как Амаль хотел, чтобы она выделялась, что она была дивой, одетой в кроваво-красный цвет. Я не знаю ... Я думаю, что красный - это ее цвет, и я думаю, что женщинам хорошо носить красное на встречах, конференциях и т. Д. Стоит ли выделяться такой трагедией?

Стиль пресс-конференции в красном костюме от Amal Clooneys: вампи или отлично?

При этом, я думаю, стиль Амаль был слишком «вампирским» для этого случая. Она соединила свой красный костюм с большими кудрями, эпическими шпильками Salvatore Ferragamo, сумкой Dolce & Gabbana и чернильным черным маникюром. Весь взгляд оказался очень… привлекающим внимание. О, и она все еще носит свое гигантское обручальное кольцо. И она все еще много касается волос.