Как я рассказывал вчера, Амаль и Джордж Клуни устроили второй свадебный прием в Англии в выходные. Приглашения были разосланы родителями Амала, и, как оказалось, большинство гостей на втором приеме были друзьями или семьей из клана Аламуддин. Что бы это ни стоило, почти все, кто видел фотографии Амала и Джорджа в машине по дороге в Дейнсфилд-Хаус, думали, что они оба выглядят «над этим». Например, Джорджу хотелось бы вернуться в Лос-Анджелес, чтобы повеселиться с Ранде. и Синди. Амаль выглядела так, словно откусила больше, чем могла прожевать. Цветение уже с розы? ХА! Конечно, нет. Потому что Джордж Клуни идеален и женился бы только на идеальной женщине. В любом случае, у People Mag были некоторые детали, и я просто подумал, что вам понравится:

Фирменный напиток Amal Clooneys не включает текилу Casamigos: OH NO.

Конечно, в фирменном напитке Джорджа была текила (CASAMIGOS TEQUILA - ПРИЧИНА ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО!). Но я шокирован (!!) тем, что Амаль не удосужилась добавить текилу в свой «фирменный напиток». Разве она не знает, что причиной всего этого является шиллинг текилы ?! Развод через 3… 2… 1…

Фирменный напиток Amal Clooneys не включает текилу Casamigos: OH NO.

Да, и мама Амала Бария Аламуддин, очевидно, надеется, что это станет ежегодным - они хотят, чтобы Джордж и Амаль «обновляли свои клятвы» каждый год в Дейнсфилде. Да, это было бы потрясающе.

Фирменный напиток Amal Clooneys не включает текилу Casamigos: OH NO.

Во всяком случае, хотя я и шучу ... Думаю, это хороший знак того, что Джордж прилетел в Англию только для этого, что означало воссоединение семьи Аламуддина. Брак все еще крепок, месяц спустя!