Я делал ссылки, которые находятся внизу каждого поста (проверяйте их, мы обновляем их ежедневно! Они начинаются с Mariah Carey сегодня), и я нашел этот забавный / грустный пост наших друзей в Buzzfeed с самыми дурацкими цитатами из «25 вещей» Аманды Байнс. Когда я впервые увидел эту историю, я подумал, что это пародия, потому что сегодня утром я только что прочитал новый еженедельник «США», а их «25 вещей» от удивительного Дрю Кэри. Я думаю, что Аманда Байнс дала им «25 вещей», и это было пригодно для Интернета, но не для их печатного издания. Вы поймете, почему, когда вы читаете это, это просто грустно. Она дает краткие, поверхностные анекдоты, в том числе тот факт, что она потеряла четыре фунта и хочет сбросить до 100 фунтов - в 5'8 ".

Аманда Байнс 25 вещей: ее цель - весить 100 фунтов, в 58 ″

По данным ИМТ, 121 фунт в высоту 5'8 ″ имеет недостаточный вес. При росте 5'8 ″ вес 100 будет классифицироваться как «сильно недостаточный вес». Я не знаю, почему я отношусь к этой бедной девочке серьезно, все недавние истории о ней и ее подаче Instagram указывают на то, что она не хорошо мысленно.

Аманда Байнс 25 вещей: ее цель - весить 100 фунтов, в 58 ″

Но некоторые из них не плохие. Это кажется неудачной попыткой заставить Аманду казаться вменяемой. Последние истории о ней связаны с тем, что ее выселили из ее квартиры в Нью-Йорке, оставив дверь открытой все часы, и заменив все лампочки на красные. Она также много курила травку, о которой мы уже слышали. Аманда теперь, как сообщается, живет в отеле.

Аманда Байнс 25 вещей: ее цель - весить 100 фунтов, в 58 ″

Я хочу знать о том, как она «пережила» ураган «Сэнди». Она просто подождала в своей квартире или пошла куда-то еще? Я уверен, что там есть интересная история, но я не знаю, способна ли она рассказать ее.

Фото с июня 2011 года. Кандидаты с 11 по 28-12. Кредит: WENN.com и PacificCoastNews.com