Психиатрическое заключение Аманды Байнс в 5150 году было продлено с 72 часов до 2 недель после вчерашнего слушания в ее психиатрическом учреждении. Это даст ее родителям больше времени, чтобы искать охрану над ней. Родители Аманды, Рик и Линн, сегодня утром в 8:30 по тихоокеанскому времени назначают дату суда, чтобы подать заявку на временную опеку, утверждая, что Аманда больше не может заботиться о себе и что она проявляет шизофренические наклонности. Радар сообщает, что только мать Аманды, Линн, будет претендовать на роль консерватора.

Аманда Байнс, 5150, продлен на 2 недели, Сэм Лютфи подружился с ней

В тревожном повороте этой истории Сэм Лютфи, человек, который до принудительного кормления принимал таблетки для Бритни Спирс, был в контакте с Амандой и, как полагают, пытается повлиять на нее.

Аманда Байнс, 5150, продлен на 2 недели, Сэм Лютфи подружился с ней

Парень Лютфи - пользователь и обидчик наихудшего порядка. Если вы хотите больше узнать об этом парне, я предлагаю прочитать это заявление от мамы Бритни Спирс, Линн, о событиях, предшествовавших распаду Бритни. Лютфи конфисковала сотовые телефоны Бритни, вывела из строя ее машины и призналась, что вытирает лекарства по рецепту и кладет их в свою еду. Линн Спирс даже подозревала, что Лютфи пытался отравить ее, вставив что-то в ее вино.

Аманда Байнс, 5150, продлен на 2 недели, Сэм Лютфи подружился с ней

Я не утверждаю, что Лутфи стоит за проблемами Аманды на каком-то протяжении, просто очень подозрительно, что он пытается зацепиться за нее, когда она проходит через такие публичные проблемы. Ее родители постарались бы помочь ей быстро.

У Радар есть еще одна история, рассказывающая о давней зависимости Биндеса от Аддералла, которая является ее общей чертой с Линдси Лохан. Adderall является стимулятором, и FDA предупреждает, что он может вызвать психоз и манию у молодых людей, даже в нормальных дозах. Что бы ни происходило с Амандой, хорошо, что она наконец-то получает помощь, в которой она так явно нуждается.

О, и Померанский шпиц Аманды, собака, которую случайно облили бензином, когда Аманда подожгла эту подъездную дорогу, заботится о ее родителях.