Это фотографии Аманды Байнс, которая находится в Нью-Йорке 9-29 сентября, пытаясь спрятаться за своей сумкой во время разговора по телефону. Я люблю ее обувь. Несколько дней назад CDAN руководствовался теорией о том, что обеспокоенная 26-летняя актриса Аманда Байнс каким-то образом притворялась, что ее распад - «Хоакин Феникс». Они написали, что некоторые люди утверждают, что Аманда «устроила много из того, что произошло», но что они лично не думают, что она устраивает шоу. Аманда кажется искренне встревоженной, судя по ее многочисленным ударам и бегам, и ее странному поведению на публике. Она регулярно часами остается в ванных комнатах в общественных местах, даже сейчас, когда она в Нью-Йорке. У Star Magazine есть новая история, которая не так тревожна, но все же показывает проблемы Аманды. Она протестировала водителя Porsche на продажу, несмотря на то, что она не могла водить палку, а затем попросила владельца водить ее, как шофера. Это один из способов избежать получения такси, когда ваша лицензия приостановлена. Конечно, Аманда говорит, что она в порядке:

Аманда Байнс после того, как запирается в другой ванной комнате: сумасшествия нет

Что ж, я надеюсь, что все это произошло до того, как права Аманды забрали навсегда, но, вероятно, нет. Аманда сейчас в Нью-Йорке, преследуя какую-то карьеру в моде, и у газеты «Нью-Йорк пост» недавно появилось сообщение о том, что она так долго находилась в ванной в пекарне с кексами, что пожарному пришлось постучать в дверь. (Похоже, это было просто совпадение, что он был там, хотя полиция была вызвана.) Эта история о выпечке кексов была опубликована журналом Star Magazine на прошлой неделе (это было в печатном издании, хотя мы его не освещали), но это примечательно что The Post подтверждает это. Стар утверждает, что сотрудники кричали на нее с другой стороны двери: «Пожалуйста, дайте нам знак, если вы в сознании», и она не ответила.

Аманда Байнс после того, как запирается в другой ванной комнате: сумасшествия нет

Я скажу то, что я всегда говорю об Аманде - я надеюсь, что она в порядке, я надеюсь, что она получит помощь. Сейчас она в Нью-Йорке, но, скорее всего, она будет там гармонично, даже как знаменитость. Я оставлю это на этом.

Аманда Байнс после того, как запирается в другой ванной комнате: сумасшествия нет