Аманда Байнс недавно позвонила в People Magazine, чтобы установить рекорд. (Читайте: отрицайте все, пытаясь вести себя так, как будто ничего не произошло.) В отличие от Линдси Лохан, она больше не пишет в Twitter, что может заставить ее казаться намного более разумной, чем ее действия. Людям Аманда утверждала, что она делает «потрясающе», что она переключается на карьеру в моде, и что она переезжает в Нью-Йорк. Вот что она сказала, и она повторила старое утверждение «Я не пью и не вожу», которое она хотела, чтобы Обама использовал в качестве улик для увольнения своего офицера.

Аманда Байнс говорит, что она потрясающая, переезжает в Нью-Йорк и запускает линию одежды

«Я на пенсии как актер. Я переезжаю в Нью-Йорк, чтобы начать свою карьеру. Я собираюсь сделать модную линию », - добавил Байнс, который был вежлив, уважителен и оптимистичен по телефону. «Я не говорю об аресте за DUI, потому что я не пью, и я не пью и не вожу машину. Это все ложно ».

Аманда Байнс говорит, что она потрясающая, переезжает в Нью-Йорк и запускает линию одежды

В остальной части «Народной статьи» рассказывалось об инциденте, в котором Аманда раздевалась до обычного не спортивного бюстгальтера во время урока прядения в тренажерном зале, игнорировала тренировки и продолжала наносить макияж и укладывать волосы, оставив 10 минут спустя если ничего не случилось Их источник назвал ее «беспорядок».

Аманда Байнс говорит, что она потрясающая, переезжает в Нью-Йорк и запускает линию одежды

TMZ подтвердила эту историю с некоторыми подробностями, или они просто взяли ее у People, трудно сказать.

Вчера TMZ сообщил, что родители Аманды арендовали свой дом в Техасе и переехали в Калифорнию, чтобы присмотреть за их дочерью. На данный момент они не рассматривают консерваторию. Дядя Аманды ранее сказал Селебуззу, что папа Аманды некоторое время не разговаривал с ней и будет менять тему, если кто-то попытается поговорить о ней. Считается, что Аманда не общалась со своими родителями.

Судья по делу DUI Аманды (ранее у нее был тот же судья, что и у Линдсей Лохан, женщины-судьи по имени судья Ревель, но TMZ использовала местоимение мужского пола, так что в этот момент у нее может быть другой судья), в суде заявили, что если Аманда поедет на ее приостановленная лицензия и нарушает любые правила дорожного движения, будет установлен высокий залог для нее. Адвокат Аманды был в суде от ее имени в среду, и она не присутствовала. Мы слышали, что ей было приказано лично явиться в пятницу, но посмотрим, произойдет ли это.

Между тем вы помните, как Линдсей Лохан возмущалась тем, что с Амандой Байнс еще ничего не случилось, хотя Байнс еще не предстал перед судом, чтобы предстать перед судом? Что ж, теперь, когда The Cracken арестовали за попадание пешехода, Байнс предположительно считает, что это «карма», а Линдсей «не крутой». Если вы игнорируете высокий потенциал для каждой из этих женщин вызывать убийство на транспорте и вероятность того, что один или оба психически больны, это довольно забавная вражда со знаменитостями.

Аманду показывают за покупками 9-17-12, когда она заперлась в раздевалке на 2 часа. Парень в футболке с черным флагом работал в магазине, я видел его в «Инсайдере». Кредит: WENN.com