Несколько дней назад People Mag сообщила, что у Аманды Байнс произошел еще один «инцидент» за рулем ее смертельного автомобиля. Ты думаешь, я шучу, Анджеленос? Когда вы видите Аманду за рулем автомобиля, вам лучше отвести задницу далеко-далеко. People Mag утверждает, что около 10:30 вечера в воскресенье Байнс, по словам очевидца, «задержала движение и сделала невероятно медленный ... поворот на три пункта в центре Робертсона ... Это продолжалось вечно, и она, наконец, сделала это подъездная дорожка… Она выглядела шаткой - наверное, это были каблуки, потому что на ней были обнаженные насосы до небес, но она, похоже, была не в себе. Потому что именно она и есть. Она из тех девушек, которые пьют, водят, ополаскивают и повторяют снова и снова. Она напоминает мне о каком-то хулигане. Это не первый раз, когда я сравниваю Bynes с The Cracken (и это не будет последним). Но, по словам Радара, Аманда считает, что сравнение с Лоханом «сексистское». Какая?

Аманда Байнс считает сравнения Линдси Лохан сексистскими

Да, Аманду не арестовывали столько раз, сколько Линдсей, и да, Аманда не считает здание суда своим домом вдали от дома, и да, Аманда не достигла уровня лохана, который называется «насилие и идиотизм». НО! Это аргумент Б.С.: «Мужчины в Голливуде, которых арестовывают за DUI, не подвергаются такому вниманию, как женщины, и это действительно раздражает Аманду. Она не воспринимает арест DUI легкомысленно ». Если бы их арестовали за DUI, мужчины подвергались бы тому же самому контролю, а затем продолжали вечеринки в течение следующих двух недель после ареста, продолжая играть в клубах, пить и водить машину. , Это не сексист или анти-женщина. Это антиалкогольное. Это вождение в нетрезвом состоянии. Это анти-тупица. Аманда воспринимает свой DUI «слегка» - она ​​продолжает развлекаться и спускаться по спирали. Так же, как Лохан.

Аманда Байнс считает сравнения Линдси Лохан сексистскими

Да, она говорит всем своим друзьям, что она взорвала 0.0 - потому что она так серьезно относится к DUI. Маленькая девочка потеряла.

Аманда Байнс считает сравнения Линдси Лохан сексистскими