Это несколько новых фотографий Аманды Байнс, которая идиоткой прошлой ночью. Ее сфотографировали, когда она покидала Мармонт, а затем ехала во второе место, чтобы (вероятно) выпить еще. Эти фотографии с ее выхода из Мармонта - она ​​прячет свое лицо, когда идет, а затем, когда она села в свою машину, она начала переписываться и водить машину, и быстро побежала через бордюр. Таким образом, мы не знаем, употребляла ли она на самом деле алкоголь (но я думаю, что мы можем предположить, что, учитывая то, что она была в Мармонте, ради Бога), И она переписывалась и водила машину. Она чертовски гениальная, вот эта.

Аманда Байнс была в Marmont, переписывалась и управляла автомобилем через неделю после своего DUI

Эти фотографии сделаны спустя всего одну неделю после того, как Аманда была арестована и в течение нескольких часов содержалась в DUI после того, как она подрезала патрульную машину, когда пила за рулем в прошлый четверг. Они говорят, что Аманда собирается «бороться» с обвинениями. Говорят, она уже наняла большого адвоката. Говорят, она трезвая ... трезвая, как лохан. Посмотрим.

Аманда Байнс была в Marmont, переписывалась и управляла автомобилем через неделю после своего DUI

Говоря о Лохан - которая на данный момент стала образцом для всех 20 с чем-то провалов - помните, как ее обвинили в нападении на женщину в «Стандарте» в прошлый четверг? Женщина подала заявление в полицию в то время, и Линдсей утверждала, что той ночью она не была рядом со «Стандартом», потому что она была дома, наблюдая за Родиной в своем клочке. У Радара есть история - которую вы можете прочитать здесь - о «свидетеле» нападения, который также утверждает, что Л.Л. «толкнул» эту женщину. Это может быть вещь, но это, вероятно, нет. Во всяком случае, я поднял этот вопрос, потому что кто-то офигенно написал мне удивительную альтернативную теорию. Что если Линдси на самом деле не был ложно обвинен кем-то, кто принял Аманду Байнс за Крэкена? Эта теория на самом деле верна - хотя нет доказательств того, что Л.Л. был в «Стандарте» в прошлый четверг, Аманда Байнс определенно была там. Может ли это быть случаем вычеркнутой ошибочной идентичности?

Аманда Байнс была в Marmont, переписывалась и управляла автомобилем через неделю после своего DUI