Как мы обсуждали в пятницу, Аманда Байнс была - каким-то образом - освобождена из психиатрической лечебницы в четверг, и ее видели, как она бродила по Лос-Анджелесу, разговаривала сама с собой и в целом плохо себя чувствовала. Это был странный поворот событий, потому что всего за несколько дней до этого мама и папа Аманды получили очередную опеку над финансами и медицинской помощью Аманды. После освобождения Аманда зашла в Твиттер и снова заявила, что ее отец издевался над ней, плюс она написала в Твиттере кое-что о микроцистах под глазами и о том, как она собирается идти в суд, чтобы бороться за свою свободу. Свобода от ее родителей, в частности. Вы можете зайти сюда, чтобы прочитать канал Аманды в Твиттере.

Аманда Байнс все еще будет находиться под охраной до февраля 2015 года

В любом случае родители Аманды возвращались в суд, чтобы разобраться в том, что оказывается огромным скоплением или что можно рассматривать как микрокосм того, как наша страна справляется с психическими заболеваниями.

Аманда Байнс все еще будет находиться под охраной до февраля 2015 года

Итак, суд вроде бы подтвердил, что мама Аманды имеет законное право быть опекуном по вопросам медицинского обслуживания и финансов Аманды. Конечно. Но где Аманда? Одно из последних ее наблюдений было, по-видимому, вечером в четверг, когда ее отвернули от отеля. По сообщению TMZ, Аманда схватила пачку денег и бросила их в вестибюль. ГДЕ ОНА?