Знаете ли вы, что Аманда Байнс была в Твиттере? Подождите ... позвольте мне начать это в другом месте. Вы знаете, кто такая Аманда Байнс? Она была детской звездой на Nickelodeon, а затем перешла на фильмы для подростков и подростков, такие как «Она - мужчина» и «Что хочет девушка». Один из ее последних фильмов был вспомогательной частью в Лак для волос. В настоящее время у нее мало что происходит, кроме другой роли в фильме Эммы Робертс «Easy A», который выходит в сентябре. Других проектов на горизонте нет. Я также знаю, кто она такая, потому что она показалась на красных коврах в парижском стиле Hilton и откровенные модные отказы Линдси Лохан, а также потому, что Аманде есть что рассказать о своей любви к черным парням.

Аманда Байнс, 24 года, сейчас на пенсии

Поначалу твиттер Аманды на этих выходных был почти таким же - она ​​просто чирикнула какую-то ерунду об уважении и о том, как она любит черных парней, а затем начала рассказывать о том, как она «уходит на пенсию». Ей 24 года.

Аманда Байнс, 24 года, сейчас на пенсии

Тьфу. Конечно, я могу полностью видеть, как бывшая детская звезда, у которой нет такого перехода карьеры, которого она хотела, заканчивает тем, что говорила что-то вроде «чёрт, я ухожу на пенсию». Но это немного забавно, учитывая, что у нее есть абсолютно не берут, никто действительно не заинтересован в том, чтобы дать ей работу на данный момент. Раньше она была полезной мелочью - теперь, похоже, она не такая испорченная Линдси Лохан? Нет, это не честно. Но Аманда пыталась выглядеть более по-взрослому, и у нее до сих пор нет посетителей. Тем не менее, люди интересуются этой историей, так что, возможно, у нее все еще есть поклонники. Или, может быть, людей интересует только то, как 24-летняя девочка уходит на пенсию. Надеюсь, она сэкономила свои деньги.

Аманда Байнс, 24 года, сейчас на пенсии