Да, мы все еще говорим об Аманде Байнс и о том, является ли она пьяным водителем. На мой взгляд, это не вопрос «если» - я верю рассказам о ее вечеринках, пропитанных спиртными напитками, и считаю, что вам нужно быть довольно пьяным, чтобы попытаться проехать мимо полицейской машины и ВСТУПИТЬ В ЭТО. Тем не менее, Аманда наняла известного адвоката, и она собирается «бороться с обвинениями». Кроме того, Аманда отправила своего отца, чтобы она выглядела как невинная жертва:

Папа Аманды Байнс считает, что она такая же трезвая и невинная, как лохан

Хм ... Аманда действительно выдохнула алкотестер или это было именно то, что Аманда сказала своему отцу? Потому что я не думаю, что ее задержали бы часами, если бы она не была каким-либо образом повреждена. Что касается «Она просто предпочитает не работать, и из-за этого люди идут за ней». Я не понимаю…? Если бы Аманда не работала, и она просто занималась своими делами, это никого не волновало бы. Но она пьяно спотыкается из всех крупных клубов в Лос-Анджелесе и становится измученной катастрофой на улицах. Это не о ее работе.

Папа Аманды Байнс считает, что она такая же трезвая и невинная, как лохан

Что касается аргумента «она не пьет» - ради бога. Большинство папарацци в Лос-Анджелесе видели Аманду полностью скрытой. Радар даже получил сообщение о том, что Аманда была «навеселе» в «Рок и ирландском пабе Рейли» в ночь после того, как ее арестовали. Источник сообщает Радар: «Все ее друзья выглядели так, будто они были пьяны, а она выглядела пьяной… Я увидел ее с напитком в руке, и вскоре после этого она вышла из бара со своей подругой. Аманда определенно выглядела так, словно была выше всех остальных и просто не хотела быть там ».

Папа Аманды Байнс считает, что она такая же трезвая и невинная, как лохан