Аманда Сейфрид покрывает ноябрьский выпуск Glamour UK платьем и прической в ​​стиле 1970-х годов. Она обычно смотрит ретро довольно неплохо - это должны быть те, кто заглядывает в старую школу. Помимо ее красоты, Сейфрид - странный случай. Предположительно, у нее есть фанатская база (в какой-то туманной форме или форме), потому что она легко тянет золото в кассе, когда снимается в этих безвкусных ромках (что она делает только за деньги), но сплетничает, она - зануда за исключением случайных снимков папарацци ее милой собаки. В настоящее время она продвигает In Time, которая, вероятно, не будет иметь хороших финансовых результатов, потому что Сейфрид в триллере не звучит так захватывающе, и никто не хочет смотреть на Джастина Тимберлейка в роли мужского лидера.

Аманда Сейфрид рассказывает о панических атаках, знаменитых душах и брюках

Во всяком случае, я поддерживаю мои предыдущие утверждения, что Аманда ужасно социально неуклюжа; и Аманда обсуждает свои приступы паники в этом интервью. Она также утверждает, что свидания с известными парнями способствовали повышению уровня ее беспокойства, но это также может быть связано с тем, что она встречается только с известными парнями-придурками, которые наверняка подорвут чувство самоуважения у любой девушки. Грустно, но верно

Аманда Сейфрид рассказывает о панических атаках, знаменитых душах и брюках

Приступы паники (с их необходимой болью в груди, потоотделением и туннельным зрением) абсолютно ужасны, и приятно слышать, что Аманда нашла помощь в терапии. Хотя, как ни странно, я страдаю ОКР (во многом как Хоуи Мандель и совсем не похож на Меган Фокс), что также является тревожным расстройством. Тем не менее, мне посчастливилось пострадать только от одного приступа паники за всю мою жизнь, и это произошло в офисе моего бывшего психиатра. Так что, думаю, это говорит о том, как мало терапии для меня. но поможет ли это, особенно в случае актрисы, которая существенно выигрывает от конфиденциальности, гарантированной конфиденциальностью между врачом и пациентом? Больше силы.

Аманда Сейфрид рассказывает о панических атаках, знаменитых душах и брюках

Я немного озадачен утверждением Аманды о том, что ее отношения с Домиником Купером получили только положительную оценку. Должно быть, она пропустила эти истории о том, как он стучал по случайностям и трахал Линдси Лохан. Тем не менее, я могу полностью понять ее желание встречаться с не известными мужчинами, так что, надеюсь, она найдет приятный не душ, чтобы поселиться. Аманда, очевидно, была (по крайней мере, по ее словам) не замужем во время этого интервью, но в настоящее время она встречается с управляющим недвижимостью по имени Эндрю Джоблон, с которым она была сфотографирована на US Open:

А вот те крошечные ножки, о которых говорила Аманда во время интервью. Да, она немного хвасталась, но, по крайней мере, это не был скромный бюстгальтер, не так ли?