Аманда Сейфрид действительно открылась с тех пор, как в марте у нее родилась девочка. Недавно она отчитала мамаш-шамеров за то, что они судили матерей за кормление и кормление грудью. (Большинство ее цитат было о грудном вскармливании, поэтому я предполагаю, что она получила несколько негативных комментариев по этому поводу.) Затем в истории, которую мы не освещали, она была на подкасте о беременности, когда призналась, что ее беременность была «случайной» и что она сказала своему тогдашнему парню, Томасу Садоски, она ожидала, прочитав ему абстрактное стихотворение. Он не понял, что она имела в виду, сказал, что стихотворение было милым, а затем ей пришлось объяснить ему, что она беременна.

Аманда Сейфрид приняла Лексапро во время беременности: очень маленькая доза

Во второй части этого подкаста «Информированная беременность» доктора Берлина Аманда рассказала, что продолжала принимать антидепрессант Лексапро, пока она была беременна. Она сказала, что это была очень низкая доза, и в США есть некоторые цитаты из врачей, которые утверждают, что для будущих мам обычно нормально продолжать принимать определенные лекарства от беспокойства и антидепрессанты, пока они контролируются врачом.

Аманда Сейфрид приняла Лексапро во время беременности: очень маленькая доза

В настоящее время я не принимаю антидепрессанты, но видел, как друзья пытаются от них избавиться, и это может быть невероятно сложно. Я думаю, что все в порядке, считают американские эксперты, и для нее также замечательно говорить об этом и помогать снять некоторую стигму. Аманда открыто говорила о том, что она страдает от ОКР и беспокойства и что она принимает лекарства от этого. На самом деле она сказала, что никогда не выйдет из Лексапро. Знаменитости редко признают, что у них есть проблемы с психическим здоровьем, от которых они получают лекарства, хотя мало кто об этом говорил. Она стремится быть откровенной об этой части своей жизни, и мне это нравится в ней. Аманда тоже умная. Она знает, чем поделиться в социальных сетях, поэтому она не хочет пить и не дает приманкам мамы-шамеры. Она также не опубликовала никаких фотографий своей маленькой дочери и не сообщила нам имя своей дочери. Ее раскрытия очень просчитаны.

Кто хороший мальчик ?! Финну лучше уделять много внимания сейчас, когда у него есть маленькая сестра.