Я знаю, вы, ребята, думаете, что я доставляю Аманде Сейфрид тяжелые времена. Я знаю, что иногда я не даю людям достаточно шансов. Может быть, я слишком остро отреагировал на то, что я воспринимал как сопливую Аманду, заявления Пэлтроу-эска вроде: «Я пожертвовал шесть лет в Л.А. Я установил контакты и выполнил работу, которую должен был сделать… Мне повезло, что это не дольше ». О, и вот этот вопрос о том, как она чувствует себя в роли в романтических комедиях:« Это трудно, потому что они платят много денег , Иногда, когда вы хотите купить квартиру в Манхэттене, вы должны сделать один или два. Но в большинстве случаев вам не нужно их выполнять - достаточно действий, чтобы занять вас ».

Аманда Сейфрид только отрезала бы свои волосы для хорошей роли в кино

Поэтому я собираюсь написать о появлении Аманды в новом (?) Выпуске InStyle Hair. Мне нравится, что InStyle решил, что им нужно посвятить специальный выпуск своего журнала только для волос. Мне нравится смотреть на прически так же, как на следующую девушку, но давайте смешаем их с модой и макияжем! Итак, Аманда - девушка с обложки, и на сайте InStyle вот единственная цитата, которая у них есть: «Я бы отрезала [мои волосы] все для фильма, но роль должна стоить этого». Потому что она Дженнифер Энистон сейчас? Например, когда вы думаете о знаменитых волосах, вы думаете: «Аманда Сейфрид». НЕТ, я сказал, что собираюсь быть милым. Но разве вы не чувствуете, что Аманда - легенда в ее собственном уме?

Какая польза от скептического британского парня, если тебя нет рядом, чтобы задрать ему мозги и послушать его акцент? Это единственная причина, по которой я встречался со скупой британкой. И поверьте мне, Доминик - сумасшедший британец, который, по слухам, романует нескольких женщин, пока они с Амандой разлучены. Но она почему-то придерживается его. Может, она действительно пытается стать новой Гвинет? Честно говоря, только Доминик кажется намного круче Криса Мартина. Позвольте мне выразить это так: мне снятся кошмары о том, как Крис Мартин бросает на меня взгляды и нападает на меня, и когда я слышу, как Доминик говорит, я думаю: «О, крошечный маленький карманный Клайв Оуэн! Yum. ”Большой дифференциал

http://news.instyle.com/2010/05/06/our-special-hair-issue-cover-girl-is-amanda-seyfried/