Пару недель назад я освещал интервью Аманды Сейфренд в апрельском журнале Esquire. Я утверждал, что она выглядела как «своего рода неблагодарные сопли». Я придерживаюсь этого, хотя я хотел бы добавить дополнительное измерение к моему взятию: я думаю, что Аманда походит на девочку, которая действительно полна себя, и которая не сделала достаточно солидной работы, чтобы поддержать ее отношение. Конечно, у нее было несколько кассовых сборов номер один (Mamma Mia, Dear John), и она была в некоторых одобренных критиками вещах (таких как Хлоя, которую она продвигает, и Большая Любовь, которую она оставляет позади, потому что ее роль не была не достаточно большой). Так что Аманде есть чем гордиться, скажем, Меган Фокс, Линдси Лохан или кому-то в этом роде. Но тем не менее - Аманда не фамилия, но она уже дает интервью, говоря о «Я пожертвовал шесть лет в Л. А. Я сделал свою работу здесь. Я установил контакты и сделал работу, которую должен был сделать ». Или что-нибудь из этого последнего интервью на Vanity Fair.

Аманда Сейфрид, детка, делает романтические комедии за деньги

Аманда сравнивает свою карьеру с карьерой Анджелины Джоли (за исключением того, что Аманда хочет, чтобы мы знали: «Я не хочу быть в журналах каждый день, потому что я не хочу, чтобы люди привыкли к одной вещи»), и у нее также есть некоторые довольно неуместные вещи, которые скажем про романтические комедии за деньги

Аманда Сейфрид, детка, делает романтические комедии за деньги

Тьфу, сука, пожалуйста. Вы красивы, у вас хороший талант и большие сиськи. Ты не особо выделяешься, поэтому просто будь благодарен, что тебя нанимают на все. Слишком суров? Я знаю, что она сказала «о, просто шутки» или что-то еще, но весь разговор о создании фильмов за деньги просто раздражает. Гвинет Пэлтроу тоже так говорила - она ​​утверждала, что снималась в дурацких фильмах в 1990-х годах, потому что она хотела большую квартиру в Нью-Йорке. Вот совет всем молодым актрисам: вы не Гвинет Пэлтроу. Перестань говорить, что ты снимаешь фильмы за деньги. Просто будьте благодарны за работу, потому что все вы полностью заменимы. И если вы собираетесь снимать фильм только для того, чтобы скулить, стонать и ныть о том, что делаете это за деньги, не подписывайтесь. Пусть эта часть перейдет к другой актрисе, которая будет ценить это.