Кто не любит смотреть на Оскара? Церемония и Суперкубок, пожалуй, самые обсуждаемые события на водоохладителе каждой компании на следующий день. У каждого есть свои любимые воспоминания о шоу - мои были в 1974 году (если вы достаточно взрослые, чтобы помнить), печально известный музыкальный вступительный номер Роба Лоу 1989 года и Белоснежки и безумно восторженная реакция Роберто Бенинги на получение награды за Life is Прекрасна в 1999 году. Ну, Эллисон Дженни только что добавила кое-что еще в мой список избранного.

Эллисон Дженни любила память о Оскаре: все, что Шер будет носить

58-летняя актриса номинирована как лучшая актриса второго плана за ее роль фальшивой, жестокой матери Тони Хардинг, LaVona Golden, в I, Тоня. Эллисон не привыкать к наградам, уже завоевав несколько наград, включая семь Эмми, шесть премий SAG и Золотой глобус. Когда ее спросили люди о ее любимом воспоминании об Оскаре, она вспоминала: «Мое любимое воспоминание о наблюдении за Оскаром, я всегда видела все, что будет носить Шер. Ждать с нетерпением всегда было так весело, потому что она была такой возмутительной, и мне это нравилось ».

Эллисон Дженни любила память о Оскаре: все, что Шер будет носить

Вы знаете, она абсолютно права. Если вы оглянетесь на «Оскар» от La Cher, вы не сможете помочь, но согласитесь. Помните платье из бисера Боба Маки, которое демонстрировало ее обнаженную тонированную брюшку и было увенчано огромным ирокезом с перьями? Она носила его в 1986 году, когда была номинирована, но не выиграла за роль в «Маске». Как насчет другого творения Маки, великолепного номера, который она носила два года спустя, когда наконец выиграла для Moonstruck?

Эллисон Дженни любила память о Оскаре: все, что Шер будет носить

Также в фильме «ЛЮДИ» Эллисон рассказала, что она приносит на церемонию талисман удачи, а не тот, который ей нужен, - знак, подаренный ей давним другом, я, сценаристом Тони Стивеном Роджерсом. Она сказала: «Когда бы я ни делал спектакль, он всегда говорил мне« сверкающий арахис », и много лет назад он давал мне крошечный серебряный арахис. Так что у меня будет это в моей сумочке.

Когда Эллисон выигрывает «Оскар», она может не только поблагодарить Стивена, но и обязательно поблагодарить свою звезду в фильме «Я, Тоня». В недавнем репортаже в «Нью-Йорк Таймс» Эллисон сказала, что она «прослушивалась» на трех птиц на роль домашнего питомца ЛаВоны, присуждая эту роль вольерному актеру, прозванному «Маленьким человечком». Как она вспоминала,

Как человек, который думал, что Эллисон должна была выиграть Оскар за Drop Dead Gorgeous, я буду болеть за нее 4 марта. Возможно, она внесет свой вклад в мои любимые воспоминания о Оскаре. Можно только надеяться.