Звезда девушек Эллисон Уильямс дебютировала с новой прической после поздней ночной сессии со знаменитым парикмахером Крисом Макмилланом. 27-летняя актриса долго держала свои замки, но делала то, что многие из нас импульсивно делали, когда мы «хотели перемен» и получали удары. Она опубликовала результаты своей встречи со стилистом со звездами (среди других его клиентов - Дженнифер Энистон, Кортни Кокс и Майли Сайрус) на своей странице в Instagram с надписью: «Сейчас 3:20, а @mrchrismcmillan меня только что избил» ️ ️ #PastMyBedtime «.

Эллисон Уильямс получила чёлку от парикмахера Anistons: красотка или трах?

Позже она опубликовала фотографию с Крисом, который черпал вдохновение в новом образе Эллисон от английской актрисы и певицы Джейн Биркин, которая не только была музой легендарной французской певицы Сержа Гейнсбурга, но и послужила вдохновением для желанной сумки Hermès Birkin. Заголовок рисунка гласит: «Шаг 1: порежь нервную девочку, которая хочет, чтобы они играли за персонажа, которого она собирается сыграть. Шаг 2: возьмите 1000 посредственных селфи и 1 или 2 хороших; Шаг 3: оцените селфи посредственность (на фото здесь). @mrchrismcmillan. ”О, это для роли. Это хорошо, я думаю.

Эллисон Уильямс получила чёлку от парикмахера Anistons: красотка или трах?

Эллисон также использовала свой аккаунт в Instagram, чтобы распространить слух, который ее муж, соучредитель Колледжа Юмора Рики Ван Вин, предложил ей во время эпизода «Холостяк». Она опубликовала скриншот твита Рики, который гласил: «Не предлагать на просмотре бакалавра. Только мы в доме, где мы привыкли смотреть. Люблю шоу, но не так сильно ». Эллисон добавила заголовок« Ха, да. Что он сказал. Мы слишком заботимся о Бахе, чтобы сорвать шоу, вовлекаясь в него. # Если «Я не знаю, что я думаю о парне, который смотрит« Холостяк ». Я уверен, что Рики отличный парень, но тьфу. Мы с бывшим мужем смотрели «Рок любви» религиозно, но я не думаю, что это одно и то же.

Эллисон Уильямс получила чёлку от парикмахера Anistons: красотка или трах?

Что касается новой стрижки, девочка, нет. Конечно, челки на какое-то время милые, но как только вы их заболели, вы месяцами мучаетесь, ожидая, пока они вырастут. Поверь мне, я сейчас переживаю «взрывное сожаление». Я большой сторонник клипсов, чтобы изменить свой внешний вид без каких-либо обязательств. Если бы только один из ее друзей показал ей это видео, прежде чем она направилась к стилисту. Но, как они всегда говорят, они отрастут ... и, по крайней мере, это лучше, чем прическа, которую она носила в Питере Пэне.