Чем больше я вижу Эмбер Херд, тем больше меня поражают ее навыки стиля. Либо у этой девушки есть праведный стилист, либо у Эмбер просто есть потустороннее чувство того, что работает на ее теле. Я не говорю, что Эмбер - супер-модница, или что я хочу, чтобы она была одета. Я говорю, что хотел бы, чтобы я выглядел как она, чтобы я мог одеваться как она. Ее тело удивительно. И одежда, которую она носит, только подчеркивает и подчеркивает, насколько безумно это тело. Лицо ... ну, она в последнее время дает мне вибрации ScarJo. Помнишь, как Скарлетт на какое-то время стала слишком светлой? Эмбер делает это.

Эмбер Херд против Евы Грин: чья самая большая бомба?

В любом случае, это фотографии британской премьеры The Rum Diary, прошедшей вчера вечером в Лондоне. Амбер носила эту блестящую Алессандру Рич, которая могла бы легко выглядеть дешевой, но она идеально сшита, и ее безумное тело заставляет платье действительно работать. Она такая сексуальная. Я не знаю, насколько популярным будет этот фильм, но я надеюсь, что с этого момента карьера Амбер будет тяжелой. Я даже не знаю, сможет ли она действовать. Я просто хочу, чтобы она ушла далеко, чтобы ее продолжали приглашать на красные ковры.

Эмбер Херд против Евы Грин: чья самая большая бомба?

Я также включаю фотографии Евы Грин, которая была на премьере, потому что ...? Я не знаю, может быть, она дружит с Джонни Деппом. С тех пор я не писал о Еве о том, как я предпочитаю писать о Еве намного больше, чем о Кардашьян. Это все еще верно, но все вы, ненавистники Кардаша, просто должны понять, что эта неделя была аномалией для чрезмерного освещения Кардашьян из-за развода Ким. И никто не заставляет вас читать и комментировать Кардашские посты в любом случае! Если вы испытываете сильные чувства по этому поводу, приложите усилия, чтобы читать и комментировать других людей, и вскоре Кардашьян свернут, вы знаете? Здесь надеемся. Что касается Евы, я люблю ее красивое лицо, и у нее тоже убийственное тело. Я не влюблен в платье, хотя. Я ненавижу, когда у юбок есть эти две прорези спереди - это полностью мойка для меня. Мне нравятся туфли с леопардовым принтом Евы.

Эмбер Херд против Евы Грин: чья самая большая бомба?