Вчера вечером Гламур провел свое большое ежегодное мероприятие «Женщина года», и там собрано около миллиона фотографий, большинство из которых я, вероятно, не получу (например, я не освещаю Кейтлин Дженнер или Элизабет Бэнкс). Я просто хочу сделать самые большие модные моменты и самые громкие имена на этом мероприятии. Давайте начнем с Эмбер Херд, которая была неожиданным посетителем. Эмбер даже не была признана Гламуром как одна из их WOTY, но она вышла, чтобы прочитать открытое письмо Эмили Доу по делу об изнасиловании Брок Тернер / Стэнфорд. Это была первая красная ковровая дорожка Амбер после развода. Она все еще выглядит довольно уставшей, и Боже, мне просто ее жаль. Я также ненавижу это платье из кружевного чизбола Алессандры Рич.

Эмбер Херд прошла свой первый ковер после развода на мероприятии Glamour WOTY

Я просто смеюсь над абсурдом платья Гвен Стефани Marchesa Spring 2017 года. NO. Это очень плохо.

Эмбер Херд прошла свой первый ковер после развода на мероприятии Glamour WOTY

Я думаю, что интересно, что Кара Делевин также выступала на этом мероприятии. Cara и Amber недавно проводили много времени вместе. Смотреть это пространство. Кара носила Эли Сааб. Моя готическая девушка любит это.

Эмбер Херд прошла свой первый ковер после развода на мероприятии Glamour WOTY

Фрейда Пинто в Риме Акра Осень 2016. OMG NO. Иисус!! Фрейда, на мой взгляд, одна из самых красивых женщин в мире. Это платье для нее трагедия. Неправильный цвет, неправильная посадка, неправильный дизайн. Это заставляет ее выглядеть вымытой и с плоской грудью.

Зендая в Риме Акра. Эти рукава нелепо смешны. Платье - просто «коктейльная официантка», пока не дойдете до рукавов.

Деми Ловато в Zac Posen Spring 2017. Это неправильно, что я на самом деле думаю, что это довольно мило с ней? Думаю, у Деми иногда возникают проблемы со стилем, но это лестно и красиво.