TMZ по какой-то причине продолжает работать в рупоре и частном детективе команды Джонни Деппа. TMZ поставил обнадеживающий пиар-удар Team Depp против истории Эмбер Херд за последние 12 часов. Во-первых, TMZ по-прежнему одержима идеей, что Амбер сфальсифицировала свои травмы после инцидента в конце мая, когда Херд заявил, что Депп напал на нее и ударил ее по лицу iPhone. ТМЗ сообщает, что два консьержа, работающие в здании ЛА Эмбер и Джонни Деппа, говорят, что они «не видели синяков на ее лице» в понедельник, 23 мая, через два дня после нападения. Консьержки даже сказали, что ее цвет лица выглядел великолепно, и если они будут вызваны для дачи показаний, это то, что они скажут. Так что да. Но TMZ сбросил самую большую «бомбу» за одну ночь. Когда-то Эмбер арестовали и предупредили о домашнем насилии в отношении ее тогдашней подруги Тасии ван Ри.

Эмбер Херд была арестована за насилие в семье против Тася ван Ри в 2009 году

Стоит отметить, что Амбер и Тася оставались вместе в течение нескольких лет после инцидента в 2009 году, и широко распространено мнение, что Амбер «ушла» от Таши к Джонни в 2013 году. Стоит также отметить, что даже если Эмбер ударила Тасью по руке один раз, это не значит, что каким-то образом Джонни Депп никогда не злоупотреблял Эмбер. Но было бы глупо думать, что этот арест в 2009 году не повредит делу Амбер. Еще раз напомним, что если вы скажете людям, что вы стали жертвой домашнего насилия, вы будете теми, чья жизнь будет исследована и расследована.

Эмбер Херд была арестована за насилие в семье против Тася ван Ри в 2009 году

Еще несколько вещей ... что касается статьи TMZ о консьержах, друг Амбер iO Тиллет Райт написал серию твитов - иди сюда, чтобы прочитать. Райт в основном говорит, что она является свидетелем жестокого обращения Деппа, что у Эмбер были синяки и что у Эмбер есть «фотографии, тексты, свидетели и подан запретительный приказ». Райт бросил дерьмо из TMZ за их репортажи.

Эмбер Херд была арестована за насилие в семье против Тася ван Ри в 2009 году

Кроме того, что касается текстовых сообщений 2014 года между Амбер и помощником Джонни Стивеном Дойтерсом, журнал People заполучил оригинальные резервные копии текстовых сообщений на iPhone и передал их компьютерному судебному консультанту. Судмедэксперт говорит, что тексты настоящие. И в других текстовых сообщениях, предоставленных People, Deuters и Heard, пишут тексты о том, как получить профессиональную помощь Деппа за его злоупотребление наркотиками и алкоголем.