Как мы обсуждали вчера, Эмбер Херд наконец-то попала в ее показания. Справедливости ради, она была физически в здании для своего показания в прошлые выходные, было только две разные истории о том, почему Амбер не была свергнута в это время. На показания в эту субботу Эмбер, очевидно, прибыла вовремя и со своими адвокатами, как вы можете видеть на этих фотографиях. Мы почти ничего не слышали о депо сразу после этого, что я воспринял как хороший знак, учитывая все обстоятельства. Я имею в виду, что если бы Амбер полностью развалилась, вам лучше поверить, что адвокаты Джонни Деппа побежали бы в СМИ, чтобы рассказать всем обо всем. Не удивительно, что TMZ получил эту историю прошлой ночью, примерно через 24 часа после смещения Амбер:

Эмбер Херд была на гриле о своих претензиях по поводу злоупотреблений во время 7-часового показания

«Наши источники говорят, что Амбер, с адвокатом Самантой Спектор рядом с ней, утверждала, что она была ранена и не может объяснить то, что видели другие…» Именно это беспокоило меня в связи с пиаром команды Деппа. Они собрали всех этих случайных людей, чтобы сказать: «Ну, я видел Эмбер в тот день, и она выглядела хорошо». Хм, хорошо? Повезло тебе. И это контраргумент команды Деппа - что некоторые люди ничего не видели, поэтому ничего не произошло. Ничего не случилось, даже когда у нее есть видео о том, как он разбивает очки и проявляет насилие. Ничего не случилось, даже когда у нее есть фотографии ее травм. Ничего не случилось, даже когда у нее есть документация разговоров о насилии.

Эмбер Херд была на гриле о своих претензиях по поводу злоупотреблений во время 7-часового показания

Что касается переговоров по урегулированию ... как я продолжаю говорить, они будут урегулированы. Хотя, вероятно, это будет в последнюю минуту. Я предполагаю, что Джонни скорее согласится, чем будет свергнут.