Вчера мы узнали, что Джонни Депп и Эмбер Херд наконец-то уладили дело о разводе и многое другое. Эмбер отменила свой запретительный запрет на насилие в семье, они выпустили тщательно сформулированное совместное заявление, и Амбер получает 7 миллионов долларов (она утверждает, что пожертвует часть или все это на благотворительность). После объявления последовала серия интересных «аналитических» статей о том, почему заявление было так тщательно сформулировано и т. Д. У People Mag была приличная статья - иди сюда, чтобы прочитать. E! Новости также получили эксклюзив с неназванным источником о том, почему Амбер решила поселиться:

Эмбер Херд была счастлива поселиться, потому что она хотела, чтобы все было кончено

Я думаю, что Амбер была готова к этому суду не из-за упрямства, а из-за необходимости. Депп отмахнулся от ее попыток урегулирования с самого начала, и он полагал, что может поджечь ее и уничтожить ее публично и ничего ей не заплатить. Поэтому я горжусь Эмбер тем, что она смогла противостоять не только Джонни Деппу, но и всем людям вокруг Деппа, которые поставили перед собой задачу нарисовать в ней ужасный свет.

Эмбер Херд была счастлива поселиться, потому что она хотела, чтобы все было кончено

Тем временем адвокаты Амбер Саманта Спектор и Джозеф Кениг опубликовали заявление после известия о поселении, сказав: «Мы очень рады, что этот вопрос был урегулирован, и Амбер была подтверждена в Суде общественного мнения. Дело было невероятно сложным и требовательным для всех участников, но в основном для Амбер, которая проявляла великую грацию и силу под огнем. Для меня было честью представлять ее. «За исключением того, что всего несколько часов спустя им пришлось забрать его и сказать, что их заявление было« сделано без ведома или одобрения Эмбер Херд »и« Заявление не соответствует действительности, и мы отказываемся от него, без оговорок. Мое утверждение о том, что Эмбер Херд была оправдана в суде общественного мнения, не соответствует действительности. Мы сожалеем об ошибке и приносим извинения Джонни Деппу ». К счастью, это не повлияет на соглашение об урегулировании.