Эмбер Херд получила репортаж в сентябрьском выпуске журнала The Edit от Net-A-Porter, и сейчас я начинаю жалеть ее. Сама передовая статья озаглавлена ​​«Ведущая леди», и выбор времени плох, учитывая, что эта функция предназначалась для продвижения Паранойи. Сам фильм собрал только 3,5 миллиона долларов в первые выходные (при бюджете в 35 миллионов долларов), а ведущему Лайаму Хемсворту не удалось привлечь публику после франшизы. Будем надеяться, что Амбер получила удовольствие от ее шикарного трейлера, предоставленного Деппом, верно? Конечно, можно легко утверждать, что Эмбер не приложила руку к провалу этого фильма.

Эмбер Херд: Знание - моя религия. Эта потребность в стимулах является постоянной

Ах хорошо. Янтарь по-прежнему широко освещается в «Правке» этого месяца, и в журнале большую часть статьи подчеркивается, как предположительно выглядит Амбер моложе своего истинного возраста (27 лет). Остальным из нас кажется, что Эмбер репетирует ее рассказ о славе в течение ночи более десяти лет. И это было бы оправданным чувством, потому что Амбер (согласно ее собственной истории) подключалась к Голливуду в течение приблизительно 11 лет, но она только начала получать обложки журналов, когда начала встречаться с Джонни Деппом. Теперь Амбер рассказывает 10-летнюю историю о том, как она покинула Техас с золотым сердцем и пистолетом. Вот новое интервью The Edit с Амбер.

Эмбер Херд: Знание - моя религия. Эта потребность в стимулах является постоянной

Здесь действительно так много для обсуждения, но больше всего мне нравится отрицание Амбер каких-либо «совпадений» между входом и выходом из отношений. Ясно, что Амбер полна дерьма и не может понять свою историю, потому что в прошлом году было несколько бульварных историй о том, как Эмбер плыла между Тася Ван Ри и Джонни Деппом, прежде чем окончательно остановиться на последнем.

Эмбер Херд: Знание - моя религия. Эта потребность в стимулах является постоянной

Кроме того, неужели Амбер действительно думает, что она единственная бывшая католичка, «испорченная»? По крайней мере, она хорошо выглядит в этой статье. Эта девушка великолепна.