Эмбер Херд освещает мартовский выпуск Esquire Mexico. Съемка немного рискованная с точки зрения осчастливления наших рекламодателей, но вы можете увидеть все это здесь. Это типичный эсквайрский снимок, и Амбер приносит вам много удовольствия. Никто не может отрицать, что у Амбер нет суеты. Когда она продвигает фильм, она действительно делает раунды. За последний год у девушки было так много обложек журналов, что я не могу потрудиться сосчитать. Она даже заставила Джонни Деппа оставить шарфы дома для своей последней премьеры, что, вероятно, было самой болезненной вещью, которую он сделал за последние годы.

Эмбер Херд: мимолетный и поверхностный мир бульварной журналистики настолько скучен

Кроме того, Эмбер много дает интервью, чтобы продвинуть 3 дня, чтобы убить. На этот раз она не говорит о своих «геях», что является шагом в правильном направлении. Она снова тянет карту «художника». CB и я только что говорили о том, как люди любят сплетничать об Амбер, и она заметила то же самое. Она говорит, что люди всегда говорили о ней. Это проклятие или благословение? Вам решать:

Эмбер Херд: мимолетный и поверхностный мир бульварной журналистики настолько скучен

В журналах прямо упоминалось, что бисексуальность и отношения Амбер с Джонни Деппом не обсуждались в этих интервью, что интересно. Эмбер очень жалуется на людей, обращающих внимание на ее помолвку, но она с одним из самых известных актеров в мире. Если мы дадим ей преимущество сомнения, то, возможно, мы не сможем помочь тому, в кого влюбимся. Это справедливо в случае с Эмбер и Джонни? Я чувствую, что если бы она действительно ненавидела внимание, она бы никогда не встречалась с A-lister.

О, и Эмбер получила крошечную особенность (под названием «Техас не мог ее удержать») на Ярмарке тщеславия этого месяца. Больше Техаса. Конечно.