Откуда взялась Эмбер Херд? Почему мы не обращали на нее внимания раньше? Я имею в виду, некоторые из нас (я) обратили внимание, когда она официально вышла из туалета, но почему мы никогда не говорили о том, какая она красивая и как у нее потрясающий стиль? Эта девушка может одеться. Итак, это два новых образа от Амбер, которые до сих пор находятся в рекламном ролике «Ромовый дневник», иначе известный как «лекарство от карьерного разгрома, которым был Playboy Club». Эмбер и Джонни Депп были в Париже для фотосессии и премьеры. На янтаре была цветочная фотография Reem Acra, а на премьере была темно-синяя Stella McCartney. Я люблю оба, но особенно платье Stella - отличный крой. Посмотрите, как оно обнимает сумасшедшее тело Амбер:

Amber Heards Paris Rum Diary выглядит потрясающе, удивительно и великолепно?

Это выглядит великолепно и со спины - я на самом деле не без ума от полностью обнаженных спинок. Это идеальное количество кожи на сексуально консервативном платье.

Amber Heards Paris Rum Diary выглядит потрясающе, удивительно и великолепно?

Кстати, я даже не хочу говорить о Джонни Деппе. Вы знаете, я редко, если вообще когда-нибудь, за него зажигаю, поэтому я рад приветствовать так много его недавно рассерженных бывших фанатов в моем углу. Я рад видеть, что он отменил некоторые, хотя. И он мне понравился Турист, черт возьми. Надеюсь, Ромовый дневник умрет быстрой смертью, и Джонни ненадолго уйдет и поймет, что он не непобедим, и что он не может просто сказать что-либо, кроме того, что приходит на ум.

Amber Heards Paris Rum Diary выглядит потрясающе, удивительно и великолепно?