Спасибо комментатору Сьюзен за ссылку на PDF-файл полной подачи в суде по просьбе Амбер Херд об вынесении судебного запрета. Документы включают в себя электронное письмо, отправленное адвокатом Херда бизнес-юристу Деппа, с просьбой разрешить это решение вне суда, заявление друга и соседки Амбер, ставшего свидетелем последнего случая жестокого обращения, текст заявления Херда, а также Ответ Деппа. Есть также заявления от адвокатов с каждой стороны. В этой статье я расскажу о новых для меня деталях. Если вы еще не ознакомились с этим быстро меняющимся делом, ознакомьтесь с нашей предыдущей статьей, в которой изложены основные детали запроса запретительного ордера Амбер.

Ходатайство Амбер Хердс: она пыталась уладить это дело вне суда, у нее несколько свидетелей

Кроме того, Амбер просит, чтобы Джонни посещал курсы по управлению гневом и «программу вмешательства насильника». Я думаю, что попытки Амбер договориться с Джонни вне суда также объясняют, почему она первоначально не дала показания полиции в субботу вечером: она был напуган и не хотел, чтобы это стало зрелищем для прессы. Она прикрывала его месяцами, что типично для оскорбительных отношений. Она подала на развод, когда она сделала, потому что она боялась, что он будет продолжать оскорблять ее. Это говорит о том, что сторона Джонни утверждает, что она подала ходатайство об ограничительном приказе изменить повествование прессы, когда пыталась уладить это вне суда, и именно они в первую очередь пытались опорочить ее в прессе. Это единственный ход, который у них есть.

Ходатайство Амбер Хердс: она пыталась уладить это дело вне суда, у нее несколько свидетелей

Помимо их юридического ответа, представленного в суд, команда Джонни не сделала заявления в ответ на утверждения Амбер о том, что он оскорбил ее. Прошлой ночью он выступил на благотворительном концерте со своей группой The Hollywood Vampires в Португалии.