Эмбер Роуз и папа / жених невесты Wiz Khalifa освещают октябрьский номер журнала XXL (вы можете увидеть анимационную версию обложки здесь), и, как обычно, Амбер носит минимальный уровень одежды. На самом деле, это неточное утверждение, поскольку в мире Амбер носила гораздо меньше, поэтому, возможно, она решила стать более скромной будущей матерью, поскольку приближается к дате родов. Как бы то ни было, шишка Амбер на видном месте, и она уже решила, что хочет родов без наркотиков. Мое мнение по этому поводу? Действуй.

Амбер Роуз планирует естественное рождение для хвастовства: ruh roh?

Конечно, я говорю это с точки зрения того, кто прыгнул на эпидуральную анестезию в самый последний момент. Мой доктор был всем: «Если ты этого хочешь, ты должен сделать это сейчас. Через десять минут будет слишком поздно ». Итак, я взял это, и это настолько расслабило меня, что я смог полностью насладиться последним этапом родов, и я действительно думаю, что это ускорило процесс в этот момент (потому что я сделал это дальше), так же, как мой доктор сказал, что будет. Во всяком случае, я изначально хотел попробовать естественное рождение, но это было не по объективным причинам, как Миранда Керр, и это было не для меня. Как ни странно, Эмбер решила, что ей действительно нужно естественное рождение для «хвастовства», и она планирует использовать эти права в будущем всякий раз, когда Виз жалуется на боль. Это шутка, или это правда, которую делают некоторые женщины?

Амбер Роуз планирует естественное рождение для хвастовства: ruh roh?

Wiz мудро решила не комментировать желание Амбер «похвастаться», и, возможно, она просто дразнит его. Это может быть частью их динамики, но это кажется невероятно причудой для естественного рождения. Вся эта боль ... просто чтобы ты мог использовать это против своего мужчины? Звучит как проблема.

Амбер Роуз планирует естественное рождение для хвастовства: ruh roh?

Не по теме: я никогда раньше не замечал, что у Эмбер есть татуировка на руке: «Мир - вампир». Является ли она огромным поклонником Smashing Pumpkins или как?