Эмбер Роуз появляется в ноябрьском номере GQ, но ей очень противно журнал. Прошлой ночью, Эмбер Инстаграмм заполнила ругательства, наполненные ругательствами, потому что в распечатке упоминается о ней как о бывшей Канье Уэст и как о «мамашке» Виз Халифы. к жизни, как быть плохой сукой Позиция Амбер состояла в том, что ее LA #slutwalk была нацелена на то, чтобы избавить женщин от стереотипов, таких как «стриптизерша» и «мамаша», такой плохой ход, GQ.

Амбер Роуз взрывает Ким Кардашьян за ее лицемерие в фильме для взрослых

В любом случае, Эмбер позирует обнаженной на фотосессии, которую вы можете увидеть здесь. Вся вражда Канье / Кардашьян поднимается как большой предмет. Эмбер вызвала Тигу на свидание с подростком Кайли Дженнер, а Хлоя Кардашьян была всячески обижена. Затем Канье сказал, что ему нужно принять «30 душей», прежде чем Ким прикоснется к нему. Эмбер тоже легко выиграла этот спор. Она говорит гораздо больше здесь:

Амбер Роуз взрывает Ким Кардашьян за ее лицемерие в фильме для взрослых

БУМ. Вероятно, мы услышим что-нибудь из лагеря Ким и Канье в этом профиле, потому что, мужик, у Эмбер хватило смелости поднять ленту Ким и сказать, что ей, вероятно, понравилось это делать! И, конечно, все - кроме Ким - понимают, что мы застряли с Кардашьян, потому что она сделала эту чертову ленту. Эмбер даже не оскорбляет Ким здесь, но Канье не увидит этого, как и Ким. Мы еще не слышали об этом, друзья мои.