Эмбер Роуз и Виз Халифа поженились в июле 2013 года в крошечной, сдержанной церемонии. Они провели настоящую свадьбу через месяц. Мы никогда не видели фотографий со свадьбы, и я думаю, что некоторые из нас (включая меня) забыли, что они были женаты. Потому что мы так привыкли к очень публичным зрелищам. Эмбер и Виз никогда не собирались получить обложку Людей или Свадьбы Марты Стюарт, но они могли бы выиграть меньшую обложку журнала. Возможно, нет?

Amber Rose показывает свое свадебное платье Pnina Tornai: красивое или грязное?

Они могли бы добавить в Instagram несколько свадебных фотографий. Эмбер и Виз решили не делать этого до сих пор. В понедельник Виз решил отпраздновать свой годичный юбилей перед Эмбер, опубликовав в Твиттере и добавив в Instagram фотографии своих свадебных торжеств. Это и сладкое, и романтичное действие, и я удивлен, что эти двое смогли сопротивляться рекламированию своего брачного брака до сих пор.

Amber Rose показывает свое свадебное платье Pnina Tornai: красивое или грязное?

Эмбер и Виз выглядят такими счастливыми на этих фотографиях, но это серьезно - плохая мода. Фуксия Wiz и галстук-бабочка выглядят так, словно они прибыли прямо из фильма Джона Хьюза 1980-х годов. Вы знаете, Wiz был так испечен на этом мероприятии. Он всегда есть. Платье Амбер - кружевное платье Pnina Tornai без бретелек для платья Kleinfeld. Платье имеет так много ярусов и оборок и выглядит как массивная салфетка. По крайней мере (тогда) 5-месячный Себастьян выглядит восхитительно. Он все: «Мама, я должен чихнуть. Подними свое платье и вытри мой нос.