Эмбер Тэмблин недавно поделилась своей ужасающей историей нападения. В то время она показала, что была взволнована, чтобы высказаться из-за ужасных комментариев, сделанных Дональдом Трампом Билли Бушу. В среду Гламур опубликовал эссе, написанное Амбер, в котором объясняется, почему она решила высказаться. Эмбер и муж Дэвид Кросс ждут своего первого ребенка вместе, дочь. Эмбер и Дэвид женаты четыре года, и это первый ребенок для них обоих. Эссе Амбер - это одобрение Хиллари Клинтон на пост президента, и Амбер приводит некоторые из самых убедительных аргументов, которые я когда-либо читал.

Эмбер Тэмблин, беременная дочерью, дает основание голосовать за Хиллари

История ее телефонного звонка ее матери дала мне мурашки по коже. Я не могу себе представить, сколько таких похожих разговоров произошло в последнее время. Вы можете прочитать полное эссе Амбер здесь - оно того стоит. Хотя ее аргумент сформулирован с точки зрения будущего родителя, она не отталкивает не родителей. Она понимает, что желание защитить детей от ужасов этого мира относится не только к тем, кто их воспитал. Для меня самая сильная часть эссе: «Я прошу вас пересмотреть мир, в котором Хиллари Клинтон должна была голосовать». Я знаю, что все устали от того, что СМИ говорят им, за кого голосовать, поэтому я просто прошу вас дать эта мысль ненадолго облетела ваш разум. Это что-то значит иметь кандидата, с которым приходилось бороться при голосовании в рамках устаревших ограничений системы.

Эмбер Тэмблин, беременная дочерью, дает основание голосовать за Хиллари

Поздравляем Амбер и Дэвида. Я думаю, что она кажется очень милой, и он всегда заставляет меня смеяться. Я знаю, что их двадцатилетняя разница в возрасте поднимает несколько бровей, но они кажутся преданными и поддерживают друг друга. Я за счастливое партнерство.

Эмбер Тэмблин, беременная дочерью, дает основание голосовать за Хиллари