Ранее на этой неделе Чарлин Йи обвинила Дэвида Кросса в том, что он осел расистского коня. Она рассказала свою историю в Твиттере, в первый раз, когда она встретила Кросса, и он сказал что-то грубое о ее одежде, а затем сделал «шутку» о том, как она не говорит по-английски, шутку, которая включала слова «чинг чонг». Кросс всю неделю пытался ответить на обвинения И, и он делал очень дерьмовую работу - просто посмотрите на его второе объяснение того, что произошло, и как он все еще обвиняет И в том, что он запомнил этот момент.

В моем первоначальном репортаже я говорила о том, как сильно мне понравилась Эмбер Тэмблин, и как мне меньше всего нравится то, что она замужем за Дэвидом Кроссом. Мне всегда он не нравился, и теперь у меня есть веская причина никогда не рассказывать о его глупой комедии. Я не говорил, что Эмбер «отвечает» за действия своего мужа или что-то в этом роде - ясно, что Кросс - это дыра, и это на нем. Но можно ли чувствовать себя немного «девочка, твой муж - гигантский инструмент»? Может быть, а может и нет. Судя по всему, в Амбер всю неделю пишут твиты, и она не рада.

Мне ее немного жаль. Что бы вы сделали, если бы только что узнали, что ваш муж, мужчина, с которым вы были в течение каких-то с лишним семи или восьми лет, был расистским придурком для молодой женщины десять лет назад? Конечно, я не верю, что это был единственный раз, когда Кросс сказал или сделал что-то глупое / расистское / идиотское. Он всегда был придурком, поэтому я всегда был разочарован тем, что она вышла за него замуж. Но как бы то ни было, его действия не являются ее обязанностью. (Тем не менее, я бросил взгляд на «Я ничего тебе не должен, Твиттер. Тебе повезло, что я есть».)