Прежде всего, что, черт возьми, Vanity Fair? Это обложка для январского номера VF с обложкой Эми Адамс. Все в порядке. Мне нравится Эми Адамс, она супер талантлива и может получить несколько номинаций на лучшую женскую роль в номинации «Американская хастл». Это не проблема. Проблема в том ... где нам обещали снимать Гвинет Пэлтроу? На обложке НЕТ заголовка Goop. Если бы VF собирался сделать Goop Takedown в январском выпуске (как многие из нас думали, что так и будет), разве они не превратили бы его в прикрытие? Хммм.

Эми Адамс освещает Ярмарку Тщеславия, но где снимают Гвинет Пэлтроу?

Что касается Эми, она продвигает American Hustle, как я уже сказал, плюс вспомогательную роль в Her Spike Jonze's Her. Я прочитал первую половину обложки из сканов (вы можете увидеть их здесь, в TFS), и Эми настолько хороша, насколько это возможно. Эми Адамс никогда не будет «тянуть Клуни» или что-либо еще и использовать историю на обложке журнала, чтобы жаловаться или призывать других людей. Самая близкая она к тому, чтобы кого-то вызывать, - это замечательная история Дэвида О. Рассела:

Эми Адамс освещает Ярмарку Тщеславия, но где снимают Гвинет Пэлтроу?

Она права. В то время как Рассел, вероятно, имел в виду это как комплимент, Адамс играл в высшей лиге в течение ЛЕТ. Разве не интересно думать о том, сколько она работает и насколько разнообразна работа? И она настолько хороша, что даже классные капризные актеры (coughChristianBalecough) хотят работать с ней снова и снова.

Из того, что я читал до сих пор, история с обложки довольно милая - Эми любит петь и танцевать с напарниками. Когда она и Хоакин Феникс исполняли Ее, Эми заставила его спеть от Энни. Когда американец Хастл готовился к съемкам, Рассел поймал Эми и Брэдли Купера, танцующих вместе в его офисе. Она просто такая (музыкальный театр) девушка.