Я не думаю, что это произойдет в этом году для Эми Адамс. В этом году Гленн Клоуз - кандидат «она была рядом навсегда, дай ей Оскара». Эми даже не может выиграть этот титул «Самого достойного и вечно пренебрежительного». Честно говоря, Эми, похоже, в порядке. Сейчас. В этом году она была номинирована на должность вице-президента, а вчера вечером была на SAG Awards. Она наблюдала, как Эмили Блант выиграла SAG за роль актрисы в фильме «Тихое место» (Регина Кинг не была номинирована). Эми вышла из своей зоны комфорта с этим взглядом - черное платье Селин с очень пышной баской. На красной ковровой дорожке SAG было много «структурных» образов, и это была более сдержанная версия тренда. Я, честно говоря, не ненавижу это, но она могла бы сделать лучше.

Эми Адамс в счастливой Селин в SAGs: мило и вечно пренебрежительно?

Вот Рэйчел Броснахан в Dior - это очень сдержанно, верно? Я думаю, что подол отталкивает меня - это больше похоже на действительно хорошее летнее платье, чем на платье для SAG. Я чувствую, что хотел бы этого намного больше, если бы у него были бретельки для спагетти и дополнительные три дюйма на подоле.

Эми Адамс в счастливой Селин в SAGs: мило и вечно пренебрежительно?

Яра Шахиди в Фенди. Это идеально подходит для нее и идеально подходит для ее возраста (18). Это модный образ, но это так весело.

Эми Адамс в счастливой Селин в SAGs: мило и вечно пренебрежительно?

Вот Хью Грант и его подруга / мамаша / жена Анна Эберштейн. Я полностью забыл, что они поженились в прошлом году.

Мэнди Мур перестаралась с бронзером, но ее платье босса (Хьюго Босс), честно говоря, было одним из лучших нарядов за ночь. Очень чисто, просто.