Эми Адамс, которая до сих пор не получила Оскара, была награждена американской премией Cinematique в выходные дни в честь ее работы в кино. Ей 43 года, что удивляет меня, так как я до сих пор считаю ее на пять лет моложе, и была номинирована на Оскар пять раз. Ее сравнивают с Леонардо ДиКаприо (до 2017 года) в том, что она, кажется, давно пора. Фактически она была лишена даже номинации в этом году на Прибытие, в то время как Мерил Стрип была номинирована на ее глупую роль на Флоренс Фостер Дженкинс. Я думаю, что академия просто не любит научную фантастику.

Эми Адамс в Эндрю Гн на Американской кинематографической премии: мило или странно?

Во всяком случае, Эми была удостоена чести прошлой ночью своими коллегами за огромный труд. Том Хэнкс представил ее и сделал сомнительную шутку о том, чтобы не проходить прослушивание в гостиничных номерах, что было неуместно. Слишком скоро Кроме этого это звучит как хорошая ночь для нее. В своей благодарственной речи она сказала, что ей нравятся фильмы, потому что они заставляют ее чувствовать, будто она спит. Как любитель кино, я мог бы так сильно к этому относиться.

Эми Адамс в Эндрю Гн на Американской кинематографической премии: мило или странно?

Как упоминалось в заголовке, Эми носила это платье Andrew Gn цвета клюквы с одним рукавом епископа и аппликацией с цветочным рисунком на асимметричном лифе. Это было странно, но цвет у нее красивый. По крайней мере, у него было только две странные черты, вместо того, чтобы быть конькобежцем. Это как половина маркизы вместо полной маркизы.

Эми Адамс в Эндрю Гн на Американской кинематографической премии: мило или странно?

Также она привела своего мужа Даррена Ле Галло с ней на красную ковровую дорожку, что редко встречается в журнале People, хотя они вместе посещали Оскар. Они вместе 15 лет и имеют дочь Авиана, 7 лет. Также Эми одна из семи братьев и сестер! Она привела с собой троих своих братьев и сестер. Возможно, мы когда-нибудь увидим Эми с одним из ее братьев или сестер на Оскаре, и, надеюсь, она скоро заберет один из них домой. К сожалению, в этом году у нее нет автомобилей Оскара, так как у нее есть только Лига Справедливости. Может в следующем году. Затем она сыграет Линн Чейни с Кристианом Бэйлом на заднем сиденье, снимая фильм.